1 мин.

Тен летит с молодежкой в Испанию

Главный тренер молодежной сборной России Николай Писарев огласил состав своей команды на товарищеский матч против сборной Норвегии, которому будет предшествовать кратковременный учебно-тренировочный сбор. Среди вызванных и крайний защитник волгоградского Ротора Петр Тен. Сбор начинается в Испании 3 марта, игра с норвежскими сверстниками состоится 5 марта в Марбелье (начало встречи – в 9 вечера по Москве).

Петр Тен

Компанию Тену составят: вратари Егор Бабурин из питерского Зенита, Мирослав Лобанцев из столичного Локомотива и Артем Леонов, только что перешедший в Уфу, защитники пермского Амкара (оба зимние новобранцы) Джамалдин Ходжаниязов и Алексей Никитин, московский армеец Вячеслав Караваев, зенитовец Илья Зуев, Андрей Семенов из Локомотива-2 и оказавшийся в столичном Строгино Гела Засев.

В средней линии кандидатов на участие в матче много. Это московские спартаковцы Владимир Зубарев, Владимир Обухов, Артем Тимофеев, столичный динамовец Роман Зобнин, полузащитник ЦСКА Дмитрий Ефремов, железнодорожники Алексей Миранчук (Локомотив) и Александр Закускин (Локомотив-2), игроки казанского Рубина Павел Могилевец и Георгий Нуров, Альберт Шарипов из воронежского Факела и Ника Чхапелия из нальчикского Спартака.

Наконец, тройку вызванных нападающих составят столичный армеец Константин Базелюк, переехавший в казанский Рубин Камиль Муллин и московский спартаковец Денис Давыдов.

Приличная компания. 

Этот материал написан специально для единого фан-портала болельщиков «Ротора» http://rotor-volgograd.ru/

Необходимое ЗЫ, имхо: Парни (и девушки, конечно;))! А вы что, стесняетесь плюсы ставить?;)