1 мин.

Хрущак и Мичуренков сыграли за Кубань против корейцев

Два форварда волгоградского Ротора, не попадающие в заявку сине-голубых на весеннюю часть первенства Футбольной национальной лиги, сыграли в составе краснодарской Кубани в контрольном матче против клуба Гангвон из Южной Кореи. До перерыва в составе желто-зеленых вышел 19-летний Владислав Хрущак, в антракте его заменил 18-летний Дмитрий Мичуренков.

За атаку вратаря соперников Хрущак получил горчичник, а Мичу отметился в Турции очередным голом – уже в дополнительное время Дмитрий довел преимущество краснодарцев до разгромного ударом с близкого расстояния. Отметим, что еще один шанс забить у Мичуренкова был еще при счете 0:0.

Главный тренер Кубани Виктор Гончаренко так объяснил появление в составе своей команды двух молодых нападающих из другого клуба: «Завтра у нас еще один матч, поэтому мы не могли сегодня использовать многих игроков своего состава. Пригласили пару молодых ребят, заодно посмотрели на них в деле».

Кубань_Гангвон

Кубань - Гангвон - 3:0 (0:0).

Голы: Армаш - 73, 75, Мичуренков, 90+1.

Кубань: Байчора (Кошелев, 46), Бугаев, Армаш, Пинчук, Жавнерчик, Каборе, Тлисов (Соснин, 46), Буэно, Лобкарев, Безлихотнов, Хрущак (Мичуренков, 46).

Этот материал написан специально для единого фан-портала болельщиков «Ротора» http://rotor-volgograd.ru/

Необходимое, имхо, ЗЫ: Парни (и девушки, конечно;))! А вы что, стесняетесь плюсы ставить?;)