1 мин.

Ротор подписал Михеева из Салюта

Первое серьезное приобретение в текущее межсезонье – сине-голубые подписали разорвавшего контракт с белгородским Салютом 26-летнего (родился 1 июля 1987 года, рост 183 см, вес 72 кг) полузащитника Андрея Михеева. Отметим, что основным претендентом на результативного хава (в нынешнем первенстве ФНЛ Михеев стал лучшим бомбардиром клуба из Белгорода, забив в 21 проведенном матче 5 мячей) считался нижнекамский Нефтехимик.

В карьере Андрея до Ротора и Салюта были подольский Витязь, раменский Сатурн, футбольные клубы Таганрог, Краснодар, Уфа. Всего в его послужном списке 191 матч на профессиональном уровне, в которых Михеев забил 42 гола (2 из них в 19 играх за Краснодар в премьер-лиге). Андрей вызывался во вторую сборную страны за короткое время ее существования.

Андрей Михеев

Слово вице-президенту Ротора Рохусу Шоху:

- После ухода Александра Ставпеца команда нуждается в игроке, который способен взять на себя лидерские функции в атаке. Надеемся, что этим футболистом станет Андрей Михеев. Его хорошо знает Федор Щербаченко, у него есть опыт игры в премьер-лиге. Михеев любит и умеет завершать атаки. В первой половине сезона он был одним из лидеров белгородского «Салюта». Сегодня мы говорим: Андрей, добро пожаловать в «Ротор»!

Этот материал написан специально для единого фан-портала болельщиков «Ротора» http://rotor-volgograd.ru/