1 мин.

Назначены судьи на матч с Ангуштом

Стал известен состав судейско-инспекторской бригады, которой предстоит обслуживать матч 25-го тура первенства России в Футбольной национальной лиге между волгоградским Ротором и назранским Ангуштом. Команды на газон Центрального выведет главный арбитр из Благовещенска Антон Анопа, на линиях ему помогут москвич Николай Еремин и петербуржец Рашид Абусуев, инспектировать встречу поручено Юрию Князеву из Рыльска, делегат матча – Александр Старцев из Москвы.

Антон Анопа

По традиции – несколько слов о главном. До лета минувшего года 29-летний (родился 13 марта 1984 года) арбитр первой категории Антон Анопа лишь дважды судил матчи команд, не относящихся территориально к зоне «Восток» второго дивизиона – это были игры молодежного первенства страны. С прошлого сезона привлекается к работе в ФНЛ. С командой из Ингушетии Антон Игоревич пересекался один раз: в 14-м туре он обслуживал выездной матч Ангушта в Хабаровске, тогда армейцы не без труда переиграли назранцев – 2:1.

С Ротором арбитра Анопу футбольная судьба еще не сводила, субботняя встреча на ЦС будет первой в участием сине-голубых в его карьере.

Этот материал написан специально для единого фан-портала болельщиков «Ротора» http://rotor-volgograd.ru/