1 мин.

Сборная России с Петром Теном вышла на второе место

Молодежная сборная России под руководством Николая Писарева, победив в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2015 соперников из Словении со счетом 2:1, вышла на второе место в своей группе. После двух проведенных встреч россияне имеют одинаковое с лидирующими пока болгарами количество очков 6, но у следующих соперников команды Писарева (матч состоится 10 сентября) чуть лучше разница забитых и пропущенных – 6 на 0 против 6 на 1 у наших.

Петр Тен вышел на поле со стартовым свистком под номером 2 и отыграл все 90 минут. Единственный гол, влетевший в ворота российской сборной, был забит после провала на левом фланге обороны, но в команде Писарева арендованный Ротором футболист выступает в позиции правого защитника.

А вот Игорь Ледяхов упорно отправляет Тена на левый край. Может, по возвращении Петра из сборной попробовать вернуть его на позицию, где его наигрывает Писарев, а зону слева доверить Виталию Устинову, который, по отзывам специалистов, чувствует себя там даже увереннее, чем на противоположном фланге?

Этот материал написан специально для единого фан-портала болельщиков «Ротора» http://rotor-volgograd.ru/