1 мин.

Алания – Ротор. Пресс-конференция

Пресс-конференция после матча 9-го тура первенства Футбольной национальной лиги во Владикавказе между Аланией и волгоградским Ротором получилась довольно короткой. Наставники обеих команд не стали упражняться в красноречии и постарались предельно лаконично донести до присутствовавших журналистов свои соображения.

Игорь Ледяхов

Игорь Ледяхов, главный тренер Ротора:

- По содержанию игра меня удовлетворила. Мы за четыре матча не создали столько моментов, сколько сегодня. Результат не должен быть негативным. Думаю, мы наиграли на большее.

- Стараетесь прививать Ротору спартаковский стиль?

- Нам, конечно, далеко до спартаковского стиля. Сегодня была по содержанию лучшая игра за весь чемпионат.

- Вы всегда так эмоционально реагируете на игру?

- Я тоже участвую в игре, и не всегда сдерживаю эмоции. Единственное, чем я могу помочь команде - активностью у кромки поля.

Владимир Газзаев, главный тренер Алании:

- Считаю, что сегодня мы абсолютно заслуженно победили. Могли выиграть более крупно – и в три, и в четыре мяча, но подвела реализация. Создали много моментов, а в итоге получили нервную концовку.

Вторая половина второго тайма не удалась, могли и пропустить. Но в целом, в плане качества игры могу сказать, что команда прогрессирует. Хочу поздравить наших игроков, которые сегодня очень хотели победить, думаю, это было заметно по каждому игровому эпизоду. Сейчас у нас все матчи напряженные и не простые, но самое главное, что удалось добиться победы. Поздравляю наших болельщиков с победой.

Цитировано по официальному сайту ФНЛ.

Этот материал написан специально для единого фан-портала болельщиков «Ротора» http://rotor-volgograd.ru/