1 мин.

Ротор сыграет контрольный матч с саратовским Соколом

Из Саратова информация докатилась. Тамошний «Сокол» в процессе предсезонной подготовки к чемпионату страны в зоне «Центр» второго дивизиона запланировал сыграть в Волгограде контрольный матч с «Ротором». Вернее всего, эта игра состоится уже после возвращения сине-голубых с первого и единственного учебно-тренировочного заграничного сбора.

Алексей Васильев

У саратовцев, к слову, солидное пополнение. Первым новичком стал хорошо знакомый нынешнему главному тренеру «Сокола» Игорю Чугайнову по совместной работе в московском «Торпедо» 26-летний полузащитник Алексей Васильев. Воспитанник школы московского ЦСКА (начинал футбольное образование в Башкирии) имеет в своем активе, помимо прочего, девять матчей в премьер-лиге за «Сибирь» и опыт еврокубковых выступлений против голландского ПСВ.

Из прежнего состава точно остаются в «Соколе» Горбатюк, Солодков, Федоров и Гонежуков, подписавшие новые контракты, соглашения с Рябых и Бугаенко продолжают действовать. По Столяренко ведутся переговоры о продлении аренды с московским ЦСКА, заключить контракт предложено также Гарбузу, Соколову, Чертову, Трояну, Подымову, Кузьмичеву.

Подготовку к новому сезону саратовцы начинают завтра.

Этот материал написан специально для единого фан-портала болельщиков «Ротора» http://rotor-volgograd.ru/