1 мин.

Металлург-Кузбасс – Ротор. Лучший игрок. Итоги голосования

Получилось так, что в табличке для голосования три будущих призера расположились прямо друг за другом, и именно в том порядке, в котором и финишировали. Лучшим игроком матча в Новокузнецке среди сине-голубых болельщики, участвовавшие в опросе (всего было получено 76 голосов – вполне предсказуемый результат) признали Сергея Ваганова, у него 13 баллов, или 17,11% от общего числа. Второй – Хызыр Аппаев, у которого этих голосов 11 (14,47%). Третьим стал Александр Коротаев, получивший 10 баллов (13,16%).

Сергей Ваганов

Далее игроки «Ротора» расположились так.

Четвертое место у Ильи Зинина (8 голосов, 10,53%), пятое – у Семена Фомина (6, 7,89%), шестое – у Андрея Васяновича (5, 6,58%). Четверо футболистов набрали по 4 балла (5,26%), это Денис Пчелинцев, Дмитрий Кабутов, Артур Рылов и Никита Глушков. Еще двое (Николай Олеников и Иван Тодорович) – по два (2,63%).

Что бы там ни говорил (или ни думал про себя) Рексар (который админ офсайта), а добрые люди среди болельщиков «Ротора» на нашем портале есть. Иначе откуда при таком малом количестве участников опроса у Александра Малыгина, Дениса Арлашина и Олега Алейника по 1 голосу (1,32%)?