1 мин.

Рылов не сыграет в Химках

Стартовый состав «Ротора» в последних контрольных матчах позволяет предположить, что Валерий Бурлаченко целенаправленно наигрывает определенные сочетания с учетом того, что в стартовой весенней игре против нижнекамского «Нефтехимика» команда будет вынуждена обойтись без полузащитника Артура Рылова.

Артур Рылов

Дело в том, что в последней официальной встрече минувшего года Артур схлопотал горчичник, который стал для него четвертым в сезоне. Таким образом, поединок с нижнекамцами на «Арене Химки» Рылову придется пропустить из-за одноматчевой дисквалификации, предусмотренной регламентом турнира.

Компанию полузащитнику сине-голубых в 23-м туре первенства Футбольной национальной лиги составят защитники Томаш Выходил из «Сибири», Владислав Хатаженков из «Химок», Сергей Цуканов из «Салюта» и Павел Рябошапка из «Нефтехимика», а также полузащитники Максим Плопа и Дмитрий Стоцкий из «Балтики», Максим Трусевич из «СКА-Энергии», Роман Концедалов из «Спартака».

Помимо этого четырехматчевую дисквалификацию продолжает отбывать форвард нальчан Арсен Гошоков, три игры пропустит полузащитник «Уфы» Сергей Данилов, две – защитник «Шинника» Евгений Гапон.