1 мин.

Ну что сказать?

Пусть наш блог и о немецком футболе, но затронуть тему российского клуба мы не смогли, поэтому внимайте.

Вот и закончилась европейская компания ЦСКА в это сезоне, было много эмоций и разочарований, великолепных голов и нелепых промахов. Но ведь не все сразу, правда? Некоторые команды годами идут до 1\4 финала, а вы хотели сразу да в 1\2 ? Придется подождать. Тот же Интер уже какой год не доходит до полуфинала, а тут взяли да обыграли "Челси", да еще как уверенно. Конечно объективным было мнение о везении "Интера" в жеребьевке, ЦСКА на такой стадии турнира новичок, и предматчевую победу ожидать можно и нужно было, на что собсвенно и намекали нам букмейкеры.

На протяжении всего европейского сезона 2009-2010 ЦСКА шел уверенно, не боялся соперников, как это было возможно раньше, с помощью чего наверное и добился результатов, возможно где то помогла и недооценка как в матче с Севильей. Был так же скандал с допингом, который разрешился в пользу клуба. Был убран с поста главного тренера Хуан де Рамос, на его место встал вроде бы не приглядный Леонид Слуцкий и сразу же взял ничью на "Олд Траффорде", и повел армейцев дальше.

Вообщем сезон получился хорошим и удачным, и надеемся не последнем в истории футбола России. Теперь на европейскую арену мы выйдем осенью, и надеемся, что Российские клубы в следующем сыграют не хуже ЦСКА.

Интер же сыграет с победителем пары Барселона-Арсенал, в которой преимущество на стороне каталонцев, напомним, что на "Эмирэйтс" команды сыграли со счетом 2-2. Арсенал сыграет без Аршавина, Фабрегаса и Галласа. У "Барселоны" же не будут играть Пуйоль, Пике и Ибрагимович.