4 мин.

Праздник на Дашин лад

14 февраля - День святого Валентина, День всех влюбленных - безусловно становится одной  из самых ярких дат в календаре Дарьи Домрачевой.

Год назад в этот день Даша выиграла индивидуальную гонку на сочинской "Лауре" и стала двухкратной олимпийской чемпионкой.

день св.Валентина 2
день св.Валентина 3
день св.Валентина 4
день св.Валентина 1
день св.Валентина 6
день св.Валентина 5

14 февраля 2015 года Даша в блестящем стиле одерживает победу  в спринтерской гонке на 8 этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене. Эта виктория - 8-я в текущем сезоне и 27 в карьере. А самое важное, что благодаря этому успеху Дарья Домрачева опередила Кайсу Мякяряйнен в общем зачете Кубка мира и заняла в тотале 1 место.

день св.Валентина 9
день св.Валентина 12
день св.Валентина 8
день св.Валентина 10

Дарья Домрачева в интервью после гонки:

- Кому показала сердечко? Оно адресовано всем нашим зрителям. Это праздник для всех, а не только для влюбленных. Это пожелание всем обрести свою вторую половину и хранить любовь в семье и в доме.

день св.Валентина 7

Дарья Домрачева в инстаграм :

Happy Saint Valentin's day for everyone!!! I wish Love and happiness to each home! Всех с днём Святого Валентина!!! Любви и счастья в каждый дом!!! #StValentin#photobyLjudmilaSyman#hearttoeveryone

день св.Валентина 11

"Самое главное, нужно быть влюбленным в жизнь и в то, чем занимаешься. Ощущать любовь близких и их поддержку. Любовь помогает всегда – это бесспорно. И, в общем-то, именно любовь движет миром…" - именно так живет и так побеждает Дарья Домрачева, причем не только в День святого Валентина.