7 мин.

Отпускное время

Апрель - единственный месяц в году, когда биатлонисты могут без зазрения совести напрочь забыть о лыжах, стрельбе, снеге, соревнованиях. Отпуск же! Как проводят это приятное время белорусские биатлонистки, олимпийские чемпионки в эстафете, расскажет сей фоторепортаж.

Надежда Скардино во время отпуска в родном Питере не только весело проводит время с родными и близкими, дает интервью, но и находит новые и захватывающие занития. Например, посещает мастер-класс по живописи.

отпуск 9
отпуск 12

... болеет за "Зенит"

отпуск 7

... с удовольствием играет с детками подруг

отпуск 24

А погреться на солнышке и набраться впечатлений от экзотической культуры Надя отправилась в Оман

отпуск 17

Отпуск отпуском, но "снайперская" натура Нади всегда при ней.

отпуск 27

Ирина Кривко в начале апреля посетила (вместе с трехкратной паралимпийской чемпионкой Светланой Сахоненко) родное Новополоцкое училище олимпийского резерва, пообщалась с его работниками и воспитанниками. 

отпуск 10
отпуск 11

Просторы родной Витебщины - отличное место для легких тренировок и релакса. 

отпуск 8

20 апреля 2018 года родилась новая биатлонная семья: Ирина Кривко и Артем Лещенко, сервисмен белорусской сборной, стали мужем  женой. (Совет да любовь на долгие годы!).

отпуск 3

Медовый месяц молодожены проводят в теплых краях. Компанию им составляют давние друзья - российская биатлонистка Татьяна Акимова с мужем. 

отпуск 18

Динара Алимбекова, привыкая к статусу олимпийской чемпионки, тоже много проводит встреч: получает награды от Могилевского облисполкома, становоится гостьей программы "Днями" телеканала "Могилев", общается с учащимися родной спортшколы в Чаусах. 

отпуск 25

Сказала Динара и очень теплые слова признательности всем тем, благодаря кому прошедший сезон сложился так успешно

И оправилась в долгожданный отпуск к морю со своей семьей и молодым человеком российским биатлонистом Кириллом Стрельцовым.

отпуск 4
отпуск 17
отпуск 2
отпуск 15

Теперь Динара и дайвинг может занести себе в актив. 

отпуск 13
отпуск 16

Как и новые тренировки. 

отпуск 18

Дарья Домрачева после напряженного сезона и закатки в норвежском Бейтостолене отдыхает всей семьей в родном Минске. Она, как всегда, активна и позитивна, к чему призывает и своих поклонников

отпуск 5
отпуск 6

Даша предпочитает проводит время не на больших мероприятиях, где участвуют официальные лица и прославленные спортсмены (скажем, юбилей спортобщества "Динамо" или республиканский субботник), а в кругу родных. Так в этот понедельник она вместе с мужем Уле Айнаром Бьорндаленом была на детских соревнованиях по теннису, в которых участвовал ее племянник. Главный судья этого турнира не упустил возможность сделать фото на память с самой звездной парой мирового спорта. 

отпуск 1

По уже сложившейся традиции Дарья весной ходит в гости к своим деловым партнерам - компании Белгосстрах. На этот раз ее сопровождал и супруг

отпуск 19
отпуск 20
отпуск 22
отпуск 23
отпуск 21

До начала очередного межсезонья еще пару недель. И кого мы увидим на его старте, покажет время. А пока море, солнце, отдых и мечты...

Источники фото: 

https://www.instagram.com/skardinon/https://www.instagram.com/krivko_i/https://www.instagram.com/dinarochka.a/https://www.instagram.com/dadofun/; https://vk.com/biathlon_online; https://vk.com/bi_athlon.