3 мин.

Добро пожаловать на «Гонку легенд-2016»

18 сентября 2016 года в белорусских Раубичах состоится второй биатлонный фестиваль "Гонка легенд".

Первый же с огромным успехом прошел в прошлом году 12 сентября и запомнился всем: и участникам, и зрителям, и устроителям - неподдельным соревновательным азартом и замечательной душевной атмосферой.

Инициатором и главным организатором праздника является Дарья Домрачева. По ее личному приглашению и съезжаются в Беларусь прославленные чемпионы мира и олимпийских игр разных лет.

Даша приглашает:

- А тем временем, у нас во всю идёт подготовка к "Гонке легенд"! В этом году 18-го сентября! Приглашения разосланы и ответы получены! Всех гостей праздника ждёт ещё более насыщенная программа и ещё больше именитых участников! До сих пор с теплотой вспоминается атмосфера дебютной "Гонки легенд", в этом году постараемся ещё лучше!!! #раубичи #гонкалегенд #всезвёздыкнам #минск

Анонс ГЛ 1

 - КОНКУРС!!!!!! Наши участники уже во всю готовятся к Гонке Легенд!!!! А ВЫ уже начали подготовку? Выбрали кого поддерживать на дистанции? Может быть это любимица многих Кати Вильхельм или Сандрин Бэйли? Лив-Грет Шелбрайт или Анна-Карин Зидек? А может будете поддерживать кого-то ещё из представителей Франции и Германии? Тогда у вас большой выбор: Симона Хаусвальд, Катрин Ланг, Мартина Бек, Карин Ниогрее, Сильви Бекар или Мари-Лор Брюне. А может быть симпатизируете Ольге Зайцевой, Анне Богалий или представительнице Украины Елене Петровой? Ну и конечно же - Елена Зубрилова готовится порадовать белорусских и зарубежных болельщиков! Порадуйте и вы наших участников!

ДАВАЙТЕ РАСКРАСИМ ТРИБУНЫ КРАСОЧНЫМИ ПОСТЕРАМИ В ПОДДЕРЖКУ СПОРТСМЕНОВ! ПРИХОДИТЕ НА ГОНКУ С КРУТЫМИ ПЛАКАТАМИ ПОДГОТОВЛЕННЫМИ К ЭТОМУ ДНЮ! АВТОР САМОГО КРЕАТИВНОГО-ЯРКОГО-ВЕСЁЛОГО ПЛАКАТА ПОЛУЧИТ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОДАРОК ОТ МЕНЯ!!!!! #dadogame #legendsrace #posters #DADOGAMEposters #becreative #moveyourbody #bebright

Анонс ГЛ 2

- Девушки на предыдущем фото, а здесь собрались Легенды-Мужчины! Алексей Айдаров, Сергей Новиков, Александр Попов - яркие представители белорусского биатлона снова выходят на старт чтобы подарить яркие эмоции родным болельщикам! Свен Фишер, Рикко Гросс, кристоф Суман - харизматичные представители Германии и Австрии уже начали подготовку к гонке. Винсент Дефран, Халворд Ханевольд, Фроде Андреассен снова приедут этой осенью в Минск из Франции и Норвегии, а Николай Круглов и Андрей Дериземля - всем известные представители России и Украины - новички нашей гонки, которые, уверена, вновь захотят блестнуть на дистанции!

Анонс ГЛ 3

- Добро пожаловать в Раубичи! Гонка легенд 2016! 17-18 сентября. Биатлонные звёзды снова соберутся в Минске, чтобы порадовать болельщиков! Вас ждёт много сюрпризов и много новых гостей! Готовьте плакаты в поддержку спортсменов и самый креативный получит специальный подарок от меня. Беларусь. Минск. Раубичи. 17-18 сентября. Ждём!

(Источники: странички Дарьи Домрачевой в инстаграм и Вконтакте)

Подробнее о "Гонке легенд-2016" читайте на сайте Белорусской федерации биатлона.

Купить билеты on-line можно здесь.