3 мин.

Свободные агенты. Кто еще не нашел себе клуб? Часть 2

С первой подборкой вы можете ознакомиться здесь

Джузеппе Росси

Возраст: 30 лет

Позиция: нападающий

Последний клуб: Сельта

Хроническая травма колена не позволила полностью раскрыться итальянцу. В свое время его ставили в один ряд с самыми многообещаюми форвардами следующих лет. На нападающего претендует английский Ньюкасл, правда стоит ли ему переезжать в "травмоопасную" Англию?  

 

росси

Хосе Антонио Рейес

Возраст: 34 года

Позиция: левый вингер 

Последний клуб: Эспаньол 

В резюме у этого игрока есть несколько громких клубов: Арсенал, Реал Мадрид, Атлетико. После них он перебрался в мощную Севилью и стал ее ударной силой, там он получил статус первого футболиста выигравшего Лигу Европу (Кубок УЕФА) 5 раз. Последней командой оказался Эспаньол, там Хосе провел сезон, но в свои 34 года он все еще не спешит завершать карьеру и может подписать контракт с Брайтоном. 

 

рейес

 

 

Рето Циглер 

Возраст: 31 год

Позиция: левый защитник

Последний клуб: Сьон

В свое время швейцарец подавал большие надежды в Тоттенхэме. Уже в дебютном сезоне он отыграл 23 матча в Премьер-лиге, а ведь ему было всего 18. Затем последовала травма, многочисленные попытки восстановиться в разных странах, в итоге он даже успел засветиться в московском Локомотиве. Ну и там он не смог обосноваться, проведя всего 6 матчей, а уже в 2015 оказался на родине, в скромном Сьоне. Побыв всего 2 сезона на родине, он теперь снова ищет себе новый клуб, среди претендентов, пытающийся подняться на вершины Лидс и московский ЦСКА.

циглер

Клаудио Писарро

Возраст: 38 лет

Позиция: нападающий

Последний клуб: Вердер

Вы только вдумайтесь, Клаудио уже 38 лет, а он все еще не спешит завершать карьеру. Да и это не самое прекрасное, сейчас он пребывает в статусе свободного агента и в ближайшие дни может оформить свое пятое(!!!) возращение в один и тот же клуб за свою карьеру. У Вердера снова проблемы с атакой, и похоже, что они пойдут по накатанной схеме, сделав все для подписания Клаудио.

 

пиззаро

Чико Флорес

Возраст: 30 лет

Позиция: защитник

Последний клуб: Легия

Испанец запомнился своим успехом на туманном Альбионе представляя Суонси. Конфликт с главным тренером иницировал его скорый переезд в Катар. Там он долго не продержался и решил вернуться в "большой" футбол. Сейчас он все еще ищет себе новый клуб, ему лишь 30 лет, самый расцвет для защитника. Среди вариантов вернуться в Англию, там заинтересованы молотобойцы, но есть варианты и с Испанией: Леванте и Малага тоже на связи.

флорес