2 мин.

Свободные агенты. Кто еще не нашел себе клуб?

Ян Кирхгофф

Возраст: 26 лет

Последний клуб: Сандерленд

Позиция: центральный защитник

Ян был одним из ключевых игроков Сандерленда при Сэме Эллардайсе, но после его ухода игрок надолго загремел в запас. Футболист не стал продлевать контракт со своей командой, но и новое место найти так и не смог. Среди претендентов на немца английские Борнмут и Сток Сити, 26-летний футболист находится в самом расцвете сил и сможет усилить любой клуб.

пятый

Бенуа Тремулинас

Возраст: 31 год

Последний клуб: Севилья

Позиция: левый защитник

Тремулинас один из самых талантливых футболистов Севильи за последнее время, но всему виной травмы. Постоянные повреждения не смогли дать французу проявить себя в полной силе и теперь он ищет новый клуб где сможет раскрыться, среди явных претендентов Рома и Марсель. 

четвертый

Коло Туре

Возраст: 36 лет 

Последний клуб: Селтик

Позиция: центральный защитник

Опытный 36-летний ивуариец так и не повесил бутсы на гвоздь, по крайней мере официального подтверждения еще не было. Еще совсем недавно на связь вышел Лидс, команда не прочь укрепить свои позиции в обороне, ну а Коло все еще может поиграть на старость лет, да и тренерский опыт ему тоже не помешает. 

третий

Джо Ледли

Возраст: 30 лет 

Последний клуб: Кристалл Пэлас 

Позиция: центральный полузащитник

Джо потерял место в стартовом составе и уже с начала лета в поисках новой прописки. Клубы премьер лиги не заинтересованы в нем, ну а в Чемпионшип не каждый хочет уезжать. Претендентов там много Кардифф и Сандерленд - основные. Правда, недавно на горизонте появился Бернли, возможно ответа именно от этого клуба он и ждет.

второй

Бакари Санья

Возраст: 34 года

Позиция: правый защитник

Последний клуб: Манчестер Сити

Пеп Гвардиола перед стартом сезона устроил глобальную распродажу ненужных игроков. Под взор попал и Бакари. Возрастной француз не стремится заканчивать карьеру, но и покидать туманный Альбион игрок не хочет. Почти все его бывшие партнеры по команде уже нашли себе новое место работы. Среди претендентов клубы подвала АПЛ: Кристал Пэлас и Ньюкасл

первый