3 мин.

День 7

Начну с главного матча дня, хотя бы по результату - от матча Винус с Ким бугагировала неустанно. Хотя бы от результата. Когда сначала одна выносила вторую на помойку с баранкой на шее, а потом та вернулась и вернула баранку обратно - ржала в голос. жалко, третий сет не на тай-брейке решался- счет вообще красивейший был бы!

Ну, вот и вынесла Мать Джады одну из Теннисных Матерей. По вчерашней игре Серены, где она вынесла пустейшую Хантухову и даже не заметила, что за шнурок ей там противостоял, появилось у меня впечатление, что Серенка-то Пенетте отлетит. Вот почему-то как дернуло меня, смотрела я как Большая Мать по своему обыкновению книксены толпе делает - и мысль возникла: а ведь не выиграет! Можете мне верить, можете не верить, а мысль такая была.

Ну, и в том, что Звонарева вылетит я не сомневалась почему-то, даже когда она вела.

Ну, Надаля и не смотрела, как всегда, мне моего здоровья жалко, тем более против него пустейший выходил, какого черта смотреть матчи пустейшего против противнейшего? Что я, сама себе враг что ли? Да вот только, собакевичи, по всем каналам гоняли эту пару, как будто на свете ничего интереснее нет, а ведь есть - например, игры юниоров.

Пришлось на Классике пялить Симошку. Симошка - это Надаль для бедных, та же блевотная смертная скука, но с той лишь разницей, что Надаль шар перекидывает тупо 40 раз, а Симон - только 20.  Но я тут подумала, что в этот момент Монфиска с Джошкой, может быть, пялят матч другана, и решила их морально поддержать, тем более, что соперник тоже пустейший был - Хуану, не побоюсь этого слова, Карлосу скоро лет писят кажется, да? На старость зарабатывает, что и видно - Симошка начал с места в карьер и готовился выносить дедулю на помойку, да ногу подвернул. Кончилось все драматически - Симошка снялся, Монфиска с Джошкой наверняка расстроились, плохо да.

Если припомните, на матче Джошки с Ниеминеном я почему-то психовала по-дикому, но вот вчера была как удав. Была уверена и что ТБ возьмет, и что в три сета все закончится, а если даже и не закончится... Думаю, свои нервишки я в матче с Яркко пережгла, потом проигрыш Родьки меня добил что ли, поэтому случился откат. Щас сижу и настроение - ешьте меня, мухи с комарами! Такой глубокий пофиг на все, что держись.

Тейлор-прекраснейший-Дент тоже все продул к черту, но он и так выше головы прыгнул, а таки от игры их с Марреем блевала.

Жаль, нигде юниоров не показывают, их по моему вообще на шоу-корты не ставят, да? Вчера пялила сетку и ловила немалые лулзы. О чем думают некоторые родители когда детишкам имена дают, я прямо не понимаю. Про свою слабость к мальчику по имени Теннис Сандгрен за его говорящие имя (пусть и пишется чуток по другому)  я уже рассказывала, а вчера обрела второго любимца - зовут его, о господи, Джуниор (то есть тупо Юниор) Ор. О господи, других слов нету просто.

Блин, мне ужасно хотелось, чтоб он играл пару с Теннисом Сандгреном, была пара Junior Tennis - класс, да? Да только он пару с каким-то Майклом Франком гоняет, а одиночку уже продул. А Теннис пару гоняет с Джорданом Коксом, ну никакого понимания ситуации! Хотя понятно, Юниору 16 только, а Теннису уже 18, слишком разные они сейчас, чтоб вместе пару гонять, ну ниче, годам к 20-22 может подравняются. Ну, Теннис во второй круг прошел, чемпиона РГ кстати, выбил.

У девчонок, кстати, тоже чемпионка РГ вылетела, отлетела американке с чисто американским именем Азия Мухаммад. Да уж, нескучно с именами-то в америке...