1 мин.

Breakind News

Всем доброго времени суток!

Начать это небольшое, но очень важное сообщения я хочу с того, что буквально на днях на наш блог «Звездный путь» подписался еще один болельщик, и теперь нас стало 150!!! Очень приятно видеть на постсоветском пространстве столько людей, следящих за судьбой Звезд из Далласа! Надеюсь, со временем их станет еще больше! Со своей стороны мы постараемся держать Вас в курсе всех событий из жизни команды Dallas Stars как и раньше и даже больше!!! Еще раз спасибо за то, что Вы с нами!!!

А теперь перейдем к самой новости.

В последнее время у авторов блога возникает все больше проблем со свободным временем. Основатель Звездного Пути уже давно не отвечает на наши сообщения, и мы не можем добавить новых авторов, а писать нескольким людям с одного пароля уже, честно говоря, надоело. В связи с этим, было принято решение создать новый блог, в котором останутся теже авторы и теже проекты, в котором исчезнут проблемы, не завясящие от нас, но которые тормозили развитие блога! Теперь мы станем еще лучше!

А вот и ссылка на новый блог - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dallashockey/ . Теперь мы называемся Dallas Hockey. Если Вы любите Dallas Stars - присоединяйтесь к нам!