2 мин.

Новостные сводки

 "Даллас" подписал контракт с Брэнданом Райтом     

 "Даллас" подписал форварда Брэндана Райта, информирует Inside Hoops. Райт имел статус свободного агента. Прошлый сезон он завершил в «Нью-Джерси», набирая в среднем по 5,4 очка и 3,0 подбора.  

Финансовые условия сделки не разглашаются. Известно лишь, что это 2-летний контракт(2-й год - тим опшен).

Я связался с лучшим и авторитетнейшим специалистом по Войнам Золотого Штата, известным как Edgar_GSW, чтобы он прокоментировал данное подписание. Вот что он сказал: "Он травматичный - это основное. Так - неплохой игрок, и со средней может и в защитке отработать, но я чёт не помню, штобы он долго играл на каком-то отрезке. он обычно в начале сезона мксяцок стараеца, а дальше пропадает куда-то))

 Винс Картер близок к заключению многолетнего контракта с "Далласом"  

 Как сообщает обозреватель ESPN Марк Стин в своем Твиттере, Руководство "Далласа" близко к подписанию многолетнего контракта с защитником Винсом Картером. Накануне "Финикс" принял решение отчислить соглашение восьмикратного участника Матчей всех звёзд НБА, заплатив ему 4 миллиона долларов из 18, положенных ему за выступление в следующем сезоне. Средняя результативность 34-летнего баскетболиста в прошлом сезоне составляла 13,5 очка за матч.

 "Даллас" может получить торговое исключение от "Нью-Йорк Никс" в результате СЭТ-а Тайсона Чендлера   

 "Никс" может получить Тайсона Чендлера в по итогам СЭТ-а с "Далласом".

По результатам сделки "Даллас" может получить большое торговое исключение. За первый год в "Никс" Чендлер получит $12 млн.

"Даллас" собирается вступить в активную борьбу за свободных агентов 2012-го года и это исключение даст им дополнительный актив.

"Мэвс" так же могут получить низкооплачеваемого игрока из "Никс".  

 Руководство "Орландо" дало разрешение агенту Ховарда на контакты с "Лэйкерс", "Нетс" и "Мэверикс"  

 

Агент Дуайта Ховарда Дэн Фэген заявил, что руководсто "Мэджик" разрешило ему на контактировать с руководствами "Лэйкерс", "Нетс" и "Мэвс", чтобы исследовать возможность обмена игрока в одну из этих команд.

Ховард станет свободным агентом следующим летом и переподписание контракта с "Магами" выглядит все более и более маловероятным.

"Озерники" и "Сети" являются фаворитами в борьбе за Ховарда.

Руководство "Нетс" уже провело встречу с Дуатом в четверг.