5 мин.

Звезды против звезд

Больше года назад был опубликован  пост о возможных кандидатах  на руку и сердце  Дарьи Домрачевой. Кандидатура Уле-Эйнара Бьорндалена шла под номером один, но была отвергнута  юной  авторессой по патриотическим соображениям. Мол, негоже Герою Беларуси выходить замуж за иностранца.

О замужестве речь пока не идет, но поскольку беременность подруги уже имеет место быть, то Уле, как порядочный человек,  просто обязан жениться на Дарье, и чтоб было всё, как у людей - свадьба, белое платье, многоярусный торт, ибо "без свадьбы только мухи женятся", и я никогда не поверю, чтобы всю свою спортивную жизнь Дарья мечтала только  об олимпийской медали и ни разу не представила  себя  в образе невесты.

Мечты мечтами, но так уж повелось, что чем старше невеста "в первый раз", тем чаще неконтролируемое чувство под названием "любовь" уступает место здравому расчету не только в плане состоятельности жениха, но и с прицелом на крепость и долгосрочность союза. Поскольку Уле в свои 42 года  ощущает себя двадцатилетним  в части мотивиций,  и если к возрасту, им ощущаемом, добавить "беса в ребро" возраста фактического, то шансы на длительные отношения - минимальны. Это, так сказать, из житейского опыта.

А что говорят по этому поводу звезды и фэн-шуй?

alt

                        Дарья Домрачева - Лев     Уле-Эйнар Бьорндален - Водолей

Лев-женщина  - это королева, которая позволяет себя любить. Если вам понравилась Львица, будьте готовы к тому, чтобы постоянно бороться за нее. Вы должны продемонстрировать, что достойны ее и всегда будете у ее ног. В любви Львам присуща некоторая театральность и драматизм, как и в других сферах жизни. Они порой с упоением «играют» в любовь, будучи захвачены романтикой новых отношений. Хотя по-настоящему глубокое чувство у них возникает не часто. Однако, когда такое случается, Львы требуют безраздельного поклонения себе.

Водолей-мужчина - достаточно сложный человек. Он никогда не торопиться раскрывать свои чувства к вам. Сначала он попробует разгадать вас, а потом, может быть, покажет и себя. Нужно принять тот факт, что сначала мужчина-Водолей будет с вами экспериментировать. И этот эксперимент закончится только после свадьбы. Для того, чтобы заинтересовать Водолея, необходимо показать, что вы стремитесь к серьезным отношениям. Ни в коем случае его нельзя торопить. Если он увидит в вас уникальную, ни на кого не похожую личность, тогда навсегда отдаст вам свое сердце. Любят Водолеи-мужчины, как собственники. Поэтому готовьтесь к ревности с их стороны.

Любовь и брак для Льва могут стать своеобразной формой самоутверждения, еще одним способом добиться всеобщего признания. В любви и семейной жизни они могут быть деспотичны, хотя врожденное благородство не позволит Львам опуститься до мелочных придирок и подозрительности. В браке Львы больше всего ценят надежность и преданность партнера, а также нуждаются в постоянном подтверждении своего главенства и исключительности.

В любви Водолей проявляет такую же свободу и независимость, как и во всем остальном. Неожиданные резкие перемены, непредсказуемость поведения — его характерная черта. В отношениях Водолею важнее дружба, основанная на духовной общности и взаимном уважении, чем любовь, рожденная из сердечного влечения. Водолей человек не ревнивый, душевная близость, возможность полного взаимопонимания и совместной творческой деятельности для него составляют главную ценность брака. Водолей не домосед, но это не значит, что он непременно будет рваться в неведомую даль, просто для него важно чувствовать, что на него никто не давит, не налагает непреложных обязательств, не требует подчинения.

Вердикт звездного гороскопа: в союзе Водолея и Льва  неизбежны ссоры.

Но если в обычной жизни можно встретить любителей таких отношений, то спортивная жизнь без психологического равновесия обязательно даст трещину.

alt

1974  и 1986 - годы Тигра. Тип мышления:  волевой, новаторский. Социальный тип:  закрытый, эзотерический.Психологический  тип: мечтатель. Темперамент: флегматик. Прирожденный авантюрист, завоеватель, любитель путешествовать. Обожает блистать, красоваться и бразды правления в семье должны принадлежать ему.

Тигр - мужчина обязательно найдет себе организованную супругу, способную не только вести хозяйство, но и украшающую их жизнь.

Тигр -жещина может запустить дом ради личного преуспевания. Женщины этого знака слишком деятельны и эмансипированы. Они не могут выносить чьи-то приказы и отдавать всё время только семье. Женщина — Тигр успевает везде, но только в том случае, если ее супруг будет выполнять некоторые обязанности по дому.

Отношения между Тиграми будут пылки­ми и страстными. В благоприятных обстоятель­ствах пристрастие Тигров к веселью и новым впечатлениям может помочь построить голово­кружительные отношения. Однако, если обсто­ятельства будут складываться неблагоприятно, они не смогут выносить друг друга. Любой Тигр предпочитает быть в центре внимания, и у двух Тигров может возникнуть конфликт за облада­ние этим центральным местом.

Согласие между Тиграми — лишь кратковременное явление. Каждый будет стараться властвовать в семье, а это всегда кончается разладом, разрывом отношений и неизбежным расставанием. Дружба между ними может быть просто великолепной. Их взаимно притягивают творческая сила и осознание собственного важного предназначения в жизни. Они не заскучают вместе, объединенные общими интересами. Такая дружба продлится годы.

Китайский гороскоп категоричен: дружбе - быть, браку - не суждено.

alt

Бьорндален родился в 1974 году, элементом  которого является  Земля (для мужчин).

Домрачева – 1986, элемент Вода (для женщин).

Вода питает Землю, соответственно, Бьорндален подпитывается энергетикой Домрачевой. Его  барражирование годами возле  Дарьи  без  явных намеков на яркую лавстори можно объяснить  комфортным состоянием  в общении  с ней. Такое состояние  называется «тягой», необъяснимое желание быть с кем-то, с чем-то или в каком-то месте. Но подпитывание происходит только в спокойной, дружеской обстановке. Ссоры, размолвки «перекрывают кислород», так как женщины более эмоциональны и их энергия во время ссор уходит «в песок»,  забирая при этом и мужскую, и мужчине ничего не остается, как только скрыться в более благоприятном  место для «подзарядки».

Если  рассмотреть отношения  Бьерндален-Сантер  в  такой же плоскости, то знак женщины, родившейся в 1972 году – Земля, но звезда этого года сильнее звезды года  рождения Бьорндалена, поэтому Натали интересовала Уле скорее всего своей харизмой, нежели комфортом общения. Или она была "экспериментом" Бьерндалена.

Ну, а кто одержит верх - небесные звезды  над отношениями земных или земные звезды опровергнут пророчества небесных - покажет время.