4 мин.

«Я против Генича» Лига Чемпионов

Всем привет! Сегодня на очереди Лига Чемпионов, и уже на сегодняшний день Генич приготовил 4 ставки на 4 матча. Я же предложу свои варианты. В итоге посмотрим, кто победит сегодня!

Лион - Зенит: 

Ставка Генича: Тотал меньше 3,5. Коэфф: 1,43. 

Эксперт вспоминает, что питерцы уже играли с «Лионом» и выиграли на этом самом стадионе. Тогда Дзюба забил два, и оба раза ему ассистировал Халк. Дзюба остается в «Зените», Халка уже нет, но есть другие герои.

«Зениту» будет непросто, считает Генич. «Зенит» пока в поисках своей оптимальной игры. Здесь, как правильно заметил Сергей Семак, можно выйти из группы, а можно и не выйти из группы. Потому что можно обыграть «Бенфику» или уступить «Лейпцигу». Или обыграть тот же «Лейпциг» и уступить «Лиону». В этой группе однозначного фаворита нет. Несмотря на то что «Зенит» по жребию шел из первой корзины. Вряд ли питерцы серьезно превосходят «Бенфику», «Лейпциг» или тот же «Лион».

Эксперту кажется, что «Зениту» в приоритете важно сыграть качественно в обороне. Впереди шанс у «Зенита» будет, но выиграть в Лионе очень непросто.

Моя ставка: ИТ1Б 1,5 гола. Коэфф: 1,66. 

Слишком простая ставка у Генича. Однако я не считаю, что здесь будем прям мало голов. Я беру свой вариант - Лион забьет минимум 2 гола. В то же время, Зенит также должен отличиться. Поэтому вообще думаю брать ТМ за такой коэффициент очень опасно, по мне индивидуальный тотал Лиона выглядит симпатичнее!

Челси - Валенсия:

Ставка Генича: Обе забьют. Коэфф: 1,65. 

Эксперт вспоминает, что «Валенсия» в прошлом сезоне уже играла с командой из АПЛ. Убедительно выглядели с «Манчестер Юнайтед», сыграли 0:0. Но то была другая «Валенсия», с Марселино. Сейчас с Альбертом Селадесом начали не очень здорово, проиграли 2:5 «Барселоне».

Играть на «Камп Ноу» всегда было тяжело, считает эксперт. На «Стэмфорд Бридж», как ему кажется, не легче, учитывая ту результативность, которую показывает молодежь «Челси». Но за плохой игрой должна идти хорошая. Он думает, Селадес определенные выводы сделает после поражения на «Камп Ноу».

У «Валенсии» очень приличная атака, как говорит эксперт, а «Челси» пропускает в каждом матче, причем и дома, в том числе от «Шеффилда», «Лестера». На выезде пропускали от «Вулверхэмптона» и «Норвича», причем немало.

Константин Генич думает, у «Валенсии» будет неплохой шанс забить, но выиграть вряд ли получится.

Моя ставка: Челси победа или ничья+тотал меньше 3,5. Коэфф: 1,86. 

Снова попанит Костя) Да тут видится банальным обе забьют, у обеих команда нестабильна оборона, что показывают последние матчи, но в атаке все неплохо.

Однако это ЛЧ, и к этому матчу команды подойдут серьезно. Неплохая проверка будет этот матч для того и другого коллектива, поэтому не думаю что будет тут град голов.

В свою очередь Челси не должны дома проигрывать, команда неплохо играет в последних играх, проигрывать не должны. Коэффициент тут также выше.

Боруссия Д - Барселона: 

Ставка Генича: Тотал Барселоны больше 1,5 голов. Коэфф: 1,82.

Известный эксперт Константин Генич предлагает поставить на ТБ (3) и ИТБ2 (1,5), Месси забьёт в матче «Боруссия» Дортмунд — «Барселона». Вот его доводы:

Эксперт отмечает, что у каталонцев возвращается Лионель Месси, хотя и без него команда показывает неплохой результативный футбол, но в основном в домашних матчах, на выезде было хуже — что в Бильбао, что в Памплоне.

Исторически так получалось, что «Барселона» против немецких клубов играла успешно — много забивала. 

Как говорит эксперт, всегда играть на «Сигнал Идуна Парк» тяжело. Но приезжает «Барса». Константин Генич думает, «Боруссия» этого соперника немножко опасается.

Он уверен, что матч должен получиться результативным. 

Моя ставка: 2-й тайм тотал больше 1,5 голов. Коэфф: 1,71. 

Здесь уже более хорошая ставка у Генича. Однако ее заход снизится, если Месси не выйдет на поле, а пока его участие под вопросом.

В чемпионате  феерят пока Фати и компания, восстановился после травмы Суарес. Но тут в соперниках крепкая Боруссия, сложно будет в гостях забить дважды Барсе.

Я думаю что игра должна скорее всего получиться результативной, но не сразу. Если и будут голы. то во втором тайме жду минимум два.

Наполи - Ливерпуль:

Ставка Генича: Обе забьют+тотал больше 2,5. Коэфф: 1,909. 

Эксперт отмечает, что в прошлом сезоне эти соперники сыграли низовые матчи. «Наполи» дома выиграл 1:0, а «Ливерпуль» дома повторил тот же счет дома. Хотя все могло измениться, если бы Милик переиграл Алиссона на последней минуте игры в Англии.

Эксперт уверен, Должны они показать футбол яркий, результативный, остроатакующий.

Моя ставка: Тотал угловых больше 9,5. Коэфф: 1,75. 

Попанизм - не лечится, и это доказывают ставки Генича:) Банальный и легкий выбор взял для ставки на этот матч Костя. 

Я же на этот матч возьму углы. Обе команды атакующие, и атак действительно здесь будет много, и, соответственно, угловых также должно быть много. Поэтому вижу вариант на угловых более стабильным вариантом и более проходным.

Посмотрим как все будет в итоге сегодня. Вполне вероятно сегодня что и у меня и у Генича ставки одновременно зайдут/не зайдут. Но тут уже будут коэффициенты решать. Пишите чьи варианты кажутся вам наиболее привлекательными. Всем удачи!