2 мин.

Лига Европы

Всем привет! Матчи в Лиге Чемпионов сложились достаточно, надеюсь, Лига Европы не подведет. Честно-выбора не так много. Достаточно много "ненужных" матчей, в которых исход уже решен(Лион-АЗ, Рома-Вилльяреал, к примеру) Есть крайне сложные, зависящие от мотивации игроков(Шпоры-Гент, к примеру!). Постарался выбрать три матча, где можно исользовать логику:)

Шахтер Д - Сельта. Ф1(-1). Коэффициент 2,48 (Марафон)

Шахтер практически решил свою задачу по выходу в 1/8 Лиги Европы еще в первом матче, обыграв в гостях 1:0 Сельту. Шахтер, играющий дома-очень серьезный соперник для всех, независимо от первого матча либо статусности соперника. "Горняки" еще в группе показали, что, независимо от результата по выходу в следующий круг, эта команда дома(формально, но все же) будет играть на победу.Тем более сами игроки говорили, что в нелегкое для их фанатов время, они будут биться в каждом домашнем матче на победу.

Сельте, как показал первый матч, не особо нужна Лига Европы. Домашнее поражение 1:0 сильно усложнило задачу по выходу в следующую стадию. Придется потратить много сил, чтобы хотя бы не проиграть Шахтеру. Не думаю, что они будут биться до изнеможения. Тем более для такой, достаточно скромной команда с небольшой лавкой, уж очень сложный график игр выдался с начала января.

Фиорентина - Боруссия М. ТБ3. Коэффициент 2,52 (Марафон)

В первом матче команды выдали достаточно скудный результат, несмотря на наличие моментов. Особенно невезло с мБоруссии. Не думаю, что обе команды так бы отказались от Лиги Европы, если бы они  не встретились уже в 1/16 финала. Фиорентина уже доходила до полуфинала Лиги Европы сезона 2014-2015, где уступала только будущим победителям - Севилье.

Это две атакующие команды, которые могут много забить и пропустить. Более того, Боруссия должна быть очень мотивированной-они уже не забивают на протяжении двух домашних встречах. Минимум 3 гола на двоих эти коллектива должны забить.

Спарта Прага - Ростов. 1Х+ТБ 2,5. Коэффициент 3,20 (Марафон)

Сложный матч ожидает Ростов. Спарта дома наверняка не будет просто так сдаваться, несмотря на результат первой встречи. Вообще,Ростов - домашняя команда. Именно дома они способны обыгрывать таких соперников как Зенит и Бавария(клевое сравнение, да?). В гостях же коллективу Бердыева/Кириченко/Данильянца(ну а как еще?) играть достаточно сложно. Надеюсь, что наш клуб пройдет, вряд ли, конечно же, будет 4-0 или 5-0, но 2-1 или 3-1 игра завершится.

В любом случае, заметил тенденцию: если не верю в наши клубы в ставках-они побеждают..сегодня вот взял эту ставку..и сам поставил фору -1 Зенита....хмм..! Всем удачи!) И всех мужиков с праздником!)) Удачи нам в нелегкой борьбе с букмекерами, на службе своего азарта!