1 мин.

О новых чемпионах StarSeries 2015 по League of Legends и... спортзалах

На фото Hard Random - Чемпионы весеннего сплита StarSeries 2015 по League of Legends! Разгромив Moscow Five в гранд-финале, команда Hard Random становится обладателем 1 миллиона рублей, Кубка Чемпионов и путевки на международный турнир International WildCard Invitational, который совсем скоро будет проходить в Турции, пишет Ru.cybbet.com.

HR стали настоящим открытием этих LAN-финалов - ворвавшись на турнир, они мгновенно сокрушили всех оппонентов и показали просто феноменальный уровень игры! Огромное количество упорных тренировок принесли свои плоды.

Мордашки у парней немного упитаные, но симпатичные. Именно так должны выглядеть спортссмены будущего))) Но если честно, мне как девочке, было бы приятно, чтобы в спорте (даже в киберспорте) сохранялось то привлекательное, что привлекает)) А внешний вид спортсмена - это, поверьте, немаловажно. Поэтому, Hard Random, в перерывах между тренировками не на пиво, а в спортзал! И это касается и других команд! Тогда у вас будут фанатки и игра станет еще лучше. Ведь биохимические связи в организме никто не отменял. Если тело в форме, то и реакция и прочие, нужные вам вещи в порядке.

А вообще парни из Hard Random - вы молодцы. Появились внезапно и всех порвали. Буду за вами следить!