1 мин.

Месси забил, ПСЖ победил

Манчестер Сити доминировал на протяжении всего матча, но увернуться от острых атак ПСЖ не смог. Сначала Гуйе с 11-ти метровой отметки вколачивает мяч в девятку, затем Лионель Месси передает привет Пепу в тот же самый угол.

Проблема МС заключалась в том, что у них нет форварда. Прекрасная команда с тотальной доминацией, но без нападающего. Вот сюда бы Кейна, и ПСЖ бы не еле унес ноги со своего поля. А пока получаем то, что получаем: 2 перекладины, куча моментов и подходов к штрафной, 0 голов, 0 очков.

А что самое интересное, ПСЖ не нужно было вести битву за контроль мяча, они отдали его Сити и ждали, ждали когда Месси, Мбаппе и Хакими смогут убежать. Кстати о Хакими, было удивительно смотреть на то, как он обороняется. Ведь, в основном, до этого, мы могли наблюдать как он отлично подключается к атакам, и плохо обороняется. Сегодня же Ашраф удил всех. Думали Грилиш запер Хакими на позиции, не тут-то было!

Парижане забирают 3 очка, возглавляют таблицу и ожидают развалившийся Лейпциг. По сути, этой победой ПСЖ обеспечил себе выход из группы на 80%. А что будет дальше, увидим 19-го октября, когда в Париж прибудут немцы.