1 мин.

В чем измеряется сила? В Ибрагимовичах!

Да придет Ибра...

Златан один из самых запоминающихся игроков в мире. Никто не обладает такой самоуверенностью как он. Король, он и есть король.

Вы можете его ненавидеть за его высокомерие, но разве оно не оправдано? Ибрагимович может усилить любой клуб, абсолютно любой. Он приходил в "ПСЖ" и делал результат, когда все сказали, что это Франция, там всего три с половиной команды. Он переходит в "МЮ", забивает тучу мячей, берет свои трофеи, ломается и едет в Америку. Да даже в Америке о нем все говорят, в свои два миллиона лет он забивает больше 20, кто может этим похвастаться? И тут он приходит в мертвый, всеми забытый, "Милан". И знаете что? Он его тащит. За второй тайм с "Сампдорией" красно-черные создают больше моментов чем за весь прошлый матч. Мгновенно прибавляет Леао, оказывается он не полено, прибавляет Кастильехо, да даже Чалханоглу прибавляет.

Разве он не крутой? Да, он говорит о себе в третьем лице. Он может себе это позволить, а вас бесит то, что он лучше вас и может ответить за свои слова. Он приехать поднять это подобие "Милана" на вершину и он уже начал

.