1 мин.

Что нас ждет в 1/8 ЛЧ?

Вот прошла жеребьёвка Лиги Чемпионов, Роналду "опять повезло" и достался "грозный соперник", "Барселоне" повезло с полумертвым "Наполи", на это все, остальные пары более менее ровные.

"Боруссия" встретится с Тухелем, и скорей всего на этом приключение немецкой команды в ЛЧ закончится. Немцы хороши в атаке - это правда, но у них огромная дыра в защите. Пара интересная, будет много голов, глядишь Неймар еще один забьет, почему нет.

"Реал" и "МС" пара инвалидов. И там и там что-то сломалось и перестало работать плюс поломаных игроков достаточно много. Возможно за зимнее ТО что-то изменится, клубы все исправят и нас ждет матч ранга "Эль-классико".

"Бавария" должна переезжать молодое и амбициозное "Челси" Лемпарда, немцы мощнее, опытнее, вариативнее, но... Но, такое уже было, в прошлом сезоне, когда молодой и бегущий "Аякс" переехал "Ювентус". Посмотрим сможет ли "английский Аякс" повторить достижение голландского клуба.

И конечно же "Ливерпуль" - "Атлетико". Атака против обороны, два из трех самых эмоциональных тренеров мира - оххх, это будет настоящее шоу!