1 мин.

А наши «обосрались»

"Зенит" и "Локомотив", говоря словами Дзюбы, немного обделались. И вроде бы начало неплохое было, "Локо" победил "Байер" 2:1, "Зенит" сыграл с "Лионом" в ничью, но что-то пошло не так.

Наступает тур номер два, и лидер РПЛ во главе с главным форвардом сборной России, Азмуном, разносит "Бенфику" 3:1, а "Локомотив" проигрывает без шансов "Атлетико" 0:2. "Ну что поделать, это все потому что Миранчуки не играли, так то мы им показали, второе место РПЛ на секундочку (на тот момент)."

Итак, третий тур. "Зенит" летит в Германию, отгружает банку "Лейпцигу" и исчезает с поля. Когда он вернулся в игру: на табло 2:1, 80-я минута. В это время в Турине У "железнодорожников" появились Миранчуки и у "Локомотива" всё прекрасно, но, но Дибала. Как итог: обидное поражение 1:2.

Четвертый тур. Все тоже самое, "Зенит" не подъехал на матч с немцами, а "Локо" снова обидно проигрывает в концовке.

В пятом туре "Лион" без Депая приезжает в Петербург и дарит "Зениту" шансы на еврокубки, проиграв 0:2. А "Байер" хоронит путевку в европу для "Локомотива".

И вот, последний тур: от "Зенита" ждут победу и только победу, а москвичам нужно просто не "обосраться". Ничего не получилось ни у одних, ни у других: 3:0 и 2:0.

А какие надежды были у нас на наши клубы в Европе. "Ох, сейчас то мы им покажем. После ЧМ мы непобедимые". Но реальность все расставила по местам: наш чемпионат стал очень слабым, причем это наблюдается уже второй год подряд.