1 мин.

Футбольный говорун: Они не дьяволы, так дьяволята

Жозе Моуринью кончился. Когда-то мы знали его как "особенный", один из самых грозных тренеров мира, который мог усадить на лавку любого: будь это какой-то звездный засранец или легенда клуба. Куарежма, Касильяс, Лемпард, никто не авторитет для "особенного", за этого его любили и ненавидели. А что сейчас? Сейчас это седой дедулька с таким же именем и фамилией как у "особенного". Думаете Поль Погба играл бы при том Моуринью? Нет! Жозе сломал бы его как Куарежму (парня, который по таланту превосходил Роналду).

Грустно смотреть на то, как играет "Манчестер Юнайтед". Совсем недавно они были "Красными дьяволами", сейчас же это так "дьяволята", детский сад.

У других "дьяволов", итальянских, дела тоже плохи. Дженнаро Гаттузо творит какую-то дичь. К молодому тренеру много вопросов, очень много вопросов: Почему команда не играет 4-4-2, когда у этой схемы имеется результат? Почему играет Бакайоко, а не Маури, Бертолаччи или ,на худой конец, Монтоливо? Почему не играет Кальдара? Почему не играет Кальдара, но играет Сапата, Сапата б****? 

Рино еще начинающий тренер, ему предстоит совершить еще много ошибок, но то что происходит сейчас кажется таким очевидным, что хочется кричать об этом.