2 мин.

Любимая вернулась

Лига Чемпионов вернулась, битвы топ клубов, камбэки на последних минутах. Эх, люблю её.

Первый тур, и тут же море эмоций. "Интер" вырывает победу у "Тоттенхэма", причем довольно слабый "Интер", если сравнивать его с прошлогодней командой, первой половины сезона. Никак "Тоттенхэм" не обретет в себе хладнокровие, уже не первый раз, шпоры не могут добить соперника. Именно по этой причине они и вылетели в прошлом сезоне от "Ювентуса", но тогда все списали на молодость. А может проблема не в этом? Может проблема в том, что "Тоттенхэм" не делает качественных трансферов? Ведь на Кейне далеко не уедешь, как бы он не был прекрасен. Так лондонцы и из группы выйти не смогут. Зато ЛЕ возьмут!

"Барселона" вынесла "ПСВ", Месси сделал хет-трик, впрочем ничего нового. И чтобы как-то разнообразить игру, Умтити получает красную карточку, а это значит, что с "Тоттенхэмом" "Барса" будет играть без основного защитника, это будет весело. Глядишь Вермалена увидим, он вроде еще там.

"Локомотив" проиграл, и проиграл бездарно. Железнодорожники хорошо провели только первые 25-30 минут, потом был какой-то чемпионат России. С такой игрой даже в ЛЕ не выйти, а там еще сильные "Порту" и "Шальке".

Удивил "Наполи", команда Карло Анчелотти все также не стабильна. Одно очко с "Царевной Звездой" равнозначно поражению, ведь впереди "Ливерпуль", сильный "Ливерпуль". Анчелотти конечно может переиграть Клоппа тактически, но мне в это слабо верится. "Наполи" в чемпионате слаб и много пропускает, а тут одна из лучших атак в мире. Будет интересно.

Мне очень понравился "ПСЖ", они прям командой стали. Исчезла эта неймаромания, дайте Неймару, все дают пас Неймару. Лидером атак стал Мбаппе, а Неймар опустился чуть глубже, где в прошлом сезоне Месси играл. Дракслер снова показывает свой уровень футбола, Ди Мария нашел место на футбольном поле, за этим приятно наблюдать. А то что творит Мбаппе вызывает восхищение, он прекрасен. С ним и с таким Неймаром "ПСЖ" способно на многое, финал ЛЧ не за горами.