3 мин.

СКА-Хабаровск наберёт первые очки вслед за «Тосно»?

 Сегодня 5-й тур РФПЛ откроют матчи в Хабаровске и Перми. В тех городах, местные команды которых провалили старт сезона: ни "армейцы", ни уральцы ни очков, ни забитых мячей в своём активе ещё не имеют. Окажутся ли аутсайдеры на бумаге с носом и сегодня? Узнаем совсем скоро.

СКА-Хабаровск-Анжи.

СКА

Интриг у встречи на стадионе имени Ленина хватает. Есть футболисты, которые ранее выступали в стане красно-синих. Среди них выделяется Лескано, перешедший из СКА в "Анжи" буквально на днях. И, конечно же, нельзя забывать о фигуре главного тренера южан. Александр Григорян напрямую причастен к выходу "армейцев" в Премьер-Лигу, так как львиную долю очков хабаровчане в прошлом сезоне набрали именно при нём.

Большие проблемы у СКА с нападением, но сзади всё более-менее отлаженно. "Анжи" несколько разочаровывает, оступаясь там, где вроде бы жёлто-зелёные должны были брать очки. И состав интересный, добротный, но пока всё идёт туго.

ТМ(2,0) — 1,72(БК Бетсити). Ещё ни разу этот тотал не пробивал СКА; лишь раз его пробил "Анжи". Интересно, что 2 года назад, в ФНЛ, команды дважды сыграли вничью - 1:1.

Победа СКА-Хабаровск в один мяч или ничья — 1,69(БК Бетсити). Верю в СКА. Может быть, до первой победы добраться красно-синим не удастся, но первые очки в Хабаровске команда Поддубского может и должна набирать.

СКА-Хабаровск не проиграет и ТМ(2,5) — 1,94(БК Бетсити). 500 у.е. на эту ставку.

Индивидуальный тотал угловых СКА-Хабаровск больше 4,5 — 1,81(БК Бетсити). 500 у.е. на эту ставку. В единственном пока домашнем матчем с "Зенитом" хабаровчане заработали 7 корнеров. Да, красно-синие прямо сейчас - одна из самых "низовых" команд в плане угловых, но были моменты эмоционального всплеска в игре с петербуржцами, будут они и сегодня.

Амкар-Уфа.

Амкар

"Амкар", отлично стартовавший годом ранее, в нынешнем сезоне своих поклонников не радует. Действующие от обороны пермяки никак не могут сыграть на "ноль", да и в атаке удаётся не шибко хорошо - нет голов и почти нет моментов.

"Уфа", напротив, выжимает максимум(почти максимум). Не оступись подшефные Семака в Екатеринбурге и был бы сейчас коллектив из Башкортостана в тройке. Тем не менее, впечатляющая волевая победа над "Ахматом" позволила уфимцам вплотную приблизиться к грозненцам.

ТМ(2,0) — 1,72(БК Бетсити). В 7-матчевой истории противостояния команд(3 сезона в РФПЛ и 1 товарищеский матч) ТБ пробивался лишь однажды - в ноябре 2015 года.

Победа "Амкара" в один мяч или ничья1,65(БК Бетсити).

"Амкар" не проиграет + ТМ(2,5) — 1,86(БК Бетсити). 500 у.е. на эту ставку. Интересно, что именно в Перми "Уфа" одержала свою первую победу в РФПЛ, однако, сегодня красно-чёрные должны брать очки. Всё-таки костяк у "Амкара" сохранился, а возможности у команд примерно одного уровня.

Во втором тайме будет больше угловых, чем в первом — 1,90(БК Бетсити). 500 у.е. на эту ставку. Статистически гораздо чаще больше угловых происходит именно после перерыва, да и велики шансы, что часть первого тайма будет отведена на "разведку". Кроме того, и "Амкар", и "Уфа" больше 50% своих угловых в прошлых турах заработали именно во 2-х таймах. У "Уфы" этот % и вовсе = 77%.

Верный экспресс.

Экспресс

Индивидуальный тотал голов “Анжи” меньше 1,5 — 1,30(БК Бетсити).

Индивидуальный тотал голов "Уфы" меньше 1,5 — 1,26(БК Бетсити).

Общий коэффициент — 1,638(БК Бетсити).

Подписка