4 мин.

Возвращение Балотелли в Лигу Чемпионов и обидчики «горняков» в Киеве

Астана-Легия.

“Астана” предсказуемо, хотя и не без проблем прошла юрмальский “Спартак”, но теперь на пути флагмана казахстанского футбола встала “Легия”. Экс-клуб Станислава Черчесова в прошлом розыгрыше сумела не уступить мадридскому “Реалу” в феерическом матче-3:3. Чемпион Польши показывает зрелищный футбол, поэтому неудивительно, что в прошлом раунде финский “Мариехамн” был повержен с общим счётом 9:0.

“Легия” забьёт — 1,52(БК Бетсити). 500 у.е. на эту ставку.

“Легия” не проиграет — 1,62(БК Бетсити). 500 у.е. на эту ставку.

Динамо Киев-Янг Бойз.

Динамо Киев

В прошлом сезоне швейцарцы не пустили в Лигу Чемпионов донецкий “Шахтёр”, теперь они встретились с другим грандом украинского футбола. Фаворитом являются именно хозяева поля, хотя и перевес этот не слишком высокий. Дома киевляне должны только побеждать, в противном случае пройти дальше будет крайне затруднительно.

"Динамо” не проиграет и ТМ(3,5) — 1,78(БК Марафон).

Победа “Динамо” с разницей в 1 или 2 гола — 2,1(БК Фонбет). 500 у.е. на эту ставку.

Ред Булл Зальцбург-Риека.

“Риека” в последнее время на виду в хорватском футболе, поэтому победа этого клуба в чемпионате стала закономерным следствием развития команды из портового города. Австрийские “быки” в прошлом сезоне сенсационно уступили загребскому “Динамо”, получится ли новому чемпиону Хорватии огорчить клуб из Зальцбурга? Шансы неплохие. Гостевой матч “Риека” должна провести достойно.

“Риека” с форой +1 — 1,58(БК Марафон).

Обе забьют — 1,93(БК Фонбет). 500 у.е. на эту ставку.

Индивидуальный тотал угловых “Ред Булла” больше 5,5 — 1,62(БК Бетсити). 500 у.е. на эту ставку.

Хапоэль Беэр Шева-Лудогорец.

“Хапоэль” в прошлом сезоне знатно пошумел в Лиге Европы – чего только стоит одна победа над миланским “Интером”! Болгарский “Лудогорец” на виду на европейской арене уже первый сезон. Команда из Разграда интересная, самобытная, со своим почерком. Обмен голами вероятен.

Обе забьют — 1,95(БК Бетсити). 500 у.е. на эту ставку.

Вииторул-АПОЭЛ.

АПОЭЛ

Румынский клуб основан всего 8 лет назад, но по итогам прошлого сезого команда из Констанцы стала чемпионом страны. Дебютирует “Вииторул”, возглавляемый именитым Георге Хаджи, в Лиге Чемпионом матчем с очень неуступчивым и крепким АПОЭЛом, несколько лет назад выходивший в плей-офф Лиги Чемпионов. Опыт, сила состава – всё на стороне гостей. Жду “низового” футбола.

ТМ(2,5) — 1,6(БК Бетсити).

АПОЭЛ не проиграет — 1,5(БК Фонбет).

Марибор-Хабнарфьордюр.

“Марибор” – фаворит. Однако тут на исход играть совсем уж не хочется. Статистика – другое дело. Исландцы, исповедующие британский, силовой стиль футбола, вряд ли много уступят словенцам в плане заработанных угловых ударов.

Победа “Хабнарфьордюра” по угловым с форой +3,5 — 1,6(БК Бетсити). 500 у.е. на эту ставку.

Селтик-Русенборг.

Шотландцы под руководством Брендана Роджерса – единственный клуб из этой страны, за который не стыдно и на уровне Лиги Чемпионов. В противостоянии с “Русенборгом” британцы очевидные фавориты, которым необходимо уверенно побеждать в домашнем матче.

Победа “Селтика” и ТМ(4,5) — 1,82(БК Бетсити).

Победа “Селтика” по угловым с форой -1,5 — 1,69(БК Марафон). 500 у.е. на эту ставку.

Тотал угловых в матче больше 9,5 — 1,59(БК Марафон). 500 у.е. на эту ставку.

Ницца-Аякс.

Ницца

Команда Люсьена Фавра сохранила весь костяк команды, так что шансы у бронзового призёра Лиги 1 на попадание в групповой этап ЛЧ хорошие. Противостоять красно-чёрным будет “Аякс”, исповедующий совсем другую игровую философую. Несколько футболистов, в частности Классен, покинули амстердамцев, да и история с Нури тоже не сказывается позитивно на микроклимате и душевном состоянии коллектива. Склоняюсь к вязкой, малорезультативной игре. В общем, поединок пройдёт по сценарию хозяев поля.

“Ницца” не проиграет и ТМ(3,5) — 1,95(БК Бетсити).

Победа “Ниццы” в один мяч или ничья — 1,88(БК Бетсити).

Брюгге-Истанбул Башакшехир.

“Истанбул” находится в тени других турецких топ-клубов, но не надо забывать, что гости – действующий серебряный призёр национального чемпионата. Есть и известные имена: Клиши, Адебайор, Епуряну, долгое время выступавший в РФПЛ. Сложно будет бельгийцам переиграть крепких турков.

Обе забьют — 1,86(БК Бетсити).

“Истанбул” не проиграет — 1,73(БК Фонбет). 500 у.е. на эту ставку.

Верный экспресс.

Экспресс

Как и вчера, предложу экспресс на проходы команд в следующий раунд.

Проход “Легии” — 1,81(БК Бетсити).

Проход АПОЭЛа — 1,67(БК Бетсити).

Проход “Селтика ” — 1,35(БК Бетсити).

Общий коэффициент — 4,0806(БК Бетсити).

Подписка