3 мин.

Итоги июня

По причине отъезда не предлагал ставки на 3 последних матча Кубка Конфедераций. Может быть, это даже к лучшему. Иногда такие психологические разрядки просто необходимы. Особенно в свете основных соревнований, часть которых стартует уже совсем скоро.

При этом нельзя сказать, что оставшиеся игры Кубка сложились непредсказуемо. Особняком стоит лишь полуфинальная встреча мексиканцев с немцами – два быстрых гола последних предопределили характер встречи.

Так или иначе, подвести итоги – значит перевернуть прочитанную страницу. Сделаем это. 

В первом туре было предложено 14 ставок:+7 =1 -6.

Первый тур

 Во втором туре было предложено 15 ставок:+9 =0 -6. 

Второй тур

В третьем туре было предложено 16 ставок:+9 =0 -7.

Третий тур

Всего на групповом этапе было предложено 45 ставок:+25 =1 -19.

Групповой этап

На 13 из 16 матчей турнира было предложено 50 ставок:+29 =2 -19.

Турнир

 В разбивке по матчам (всего 13 штук) мы видим, что успешными были 8 из 13. Сальдо в 8190 у.е. показывает, что просадки в нескольких играх избежать не удалось(Португалия-Мексика, Австралия-Германия, Мексика-Новая Зеландия). К счастью, успешные матчи перекрыли наши неудачи.

По матчам

Игры группового этапа + Португалия-Чили были сыграны за 8 календарных дней( 5 дней по 2 матча и 3 дня по 1 игре). Из графика видно, что успешными вышли только 4 из 8 дней, но профит 4-х дней перекрывает дефицит другой половины. Сальдо = 7480 у.е.

По дням

Наконец, было сыграно 3 тура+Португалия-Чили. Обошлось без неожиданностей: результат 2-го тура практически в два раза(2460 у.е. прибыли против 1260 у.е.) лучше результата стартового тура, а последний тур зачастую получается не самым простым и лёгким для прогнозирования(0 у.е.). Однако тот факт, что ни в одном из туров нет “минуса”, обнадёживает. Крайне успешно сложился для нас первый полуфинал Португалия-Чили(4190 у.е. прибыли). Сальдо = 4190 у.е.

По турам

Вечером будет материал о первом туре нового сезона ФНЛ.

Подписка