2 мин.

BIG MATCH PREVIEW - CARLISLE UNITED vs EXETER CITY

                               

United предстоит сыграть заключительный домашний сезон регулярного чемпионата в эти выходные. Соперником выступит самый южный клуб L1 Exeter City. Этот матч многое решает для обеих сторон.

Blues надеются на победу, ведь она даст шанс, с оглядкой на результат других команд, занять в итоге шестое место, которое даст возможность сыграть майские матчи на Wembley.

Главный конкурент хозяев, футболисты Stevenage, который на данный момент занимают шестую позицию, отправляются в гости к Sheffield United и вероятнее всего потеряют там очки. Всего лишь три очка разделяют Carlisle и Stevenage.

Exeter City решают диаметрально-противоположные задачи. Главной задачей является сохранение места в L1 на будущий сезон, и grecians сделают всё, чтобы уехать из самого северного города Англии с тремя очками. Однако победы будет мало. Необходимо, чтобы Leyton Orient или Walsall проиграли свои матчи.

Менеджер Paul Tisdale оптимистичен, как никогда, надеясь на положительный результат, а вот босс Blues Greg Abbott не слишком уверен в победе, в команде сейчас стоит не очень здоровый микроклимат, в первую очередь связан с ситуацией, которая возникал вокруг Lee Miller и Liam Noble. И если у Miller ситуация трагична, у Noble же напротив - комична.

                               

У нападающего Jordan Cook заканчивается срок аренды и матч против Exeter City станет последним для молодого игрока из Sunderland.

Недоступны для участия в матче форвард Lee Miller (травма паха), игрок обороны Chris Chantler (травма подколенного сухожилия) и ещё один форвард Rory Loy (перелом ноги).

Гости, футболисты Exeter City надеются на участие в матче экс-защитника Swansey и Portsmouth Richard Duffy, проведшего в лазарете клуба четыре игры и  Jonathan Fortune, который только-только восстановился от травмы подколенного сухожилия.

Форварды grecians Jamie Cureton и Jake Taylor возможно начнут матч в стартовом составе, а вот Danny Coles точно не сыграет, так как продолжает реабилитацию после травмы спины.

                                

                             

Fred Graham

Главный арбитр - Fred Graham

Помощники арбитра - Richard Bartlett и Peter Wright

Резервный арбитр - Paul Curry

Показатели в текущем сезоне: 

Игры - ?

Желтые Карточки - ?

Красные Карточки - ?