United - Collin, Tavernier, Livesey (Robson 71 ), Michalik, Murphy, Taiwo (Zoko 46), Berrett, Noble, McGovern, Loy, Miller.

Скамейка запасных - Thirlwell, Curran, Helan.

Oldham - Cisak, Lee, M′Voto, Clarke, Mellor, Adeyemi, Wesolowski (Morais 51), Furman, Taylor, Simpson, Kuqi.

Скамейка запасных - Gerrard, Black, Diamond, Smith.

Для хозяев дела не заладились уже с самого начала. На 21 минуте рефери назначил пенальти за фол Lee Miller, Shefki Kuqi с уверенностью развёл вратаря и мяч по разным углам. (0:1)

Спустя 10 минут "филины" удвоили своё приемущество. Дальняя передача с 40 метров нашла ногу Adeyemi который в одно касание перебросил мяч через голову Collin - очень эффектно. (0:2)

На 38 минуте зрители засобирались домой. Mellor филигранной передачей разрезал оборону Carlisle и вывел Kuqi на рандеву с вратарём. Финский ветеран не оставил шанса стражу ворот поразив дальний верхний угол. (0:3)

Lee Miller на 47 минуте сокращает разрыв в счёте воспользовавшись умелой передачей от James Berrett. (1:3)

После перерыва менеджер нашего клуба делает судьбоносную замену, укрепляя нападение ивуарийским форвардом Zoko и спустя 3 минуты он оформляет гол в свой послужной список. Berrett отдал мяч Miller, шотландец заметил свободный коридор и прокинул снаряд на ход Zoko, который в свою очередь хладнокровно пробил в нижний угол над рукой Cisak. (2:3)

В добавленное арбитром время cumbrians получили право на угловой удар, в штрафную прибежал вратарь Collin, последовала подача в район вратарской, голкипер поборолся на втором этаже и скинул мяч на Zoko, который стоял у дальней штанги спиной к воротам. Ивуариец исхитрился в неудобном положении пробить пяткой. (3:3)