1 мин.

Возвращение блудного Лава

Президент "Фламенго" Эдуардо Бандейра де Мелло прокомментировал переход нападающего команды Вагнера Лава в московский ЦСКА.

"Мы получили предложение от ЦСКА, и оно оказалось очень хорошим для обеих сторон. Решили его принять. Оно продиктовано уважением к игроку. Лав всегда вёл себя правильно, когда носил футболку "Фламенго". Это кумир болельщиков клуба, мой кумир, идол моих детей. Я хотел бы пожелать ему удачи и надеюсь, что он когда-нибудь вернётся, чтобы закончить карьеру во "Фламенго", — цитирует президента "Фламенго" бразильская пресса.

Бразильский нападающий Вагнер Лав прокомментировал свой переход из "Фламенго" в московский ЦСКА и заявил, что однажды намерен вернуться в Бразилию.

"Обсуждалось много вещей, прежде чем соглашение было подписано. Это уже второй раз, когда мы с президентом клуба находим общий язык, у нас не возникает разногласий. Мы получили предложение, обсудили его и поняли, что от него выиграет каждая сторона. Так что я ухожу из "Фламенго". Но будьте уверены, история на этом не закончится. Я оставляю дверь открытой для того, чтобы вернуться и исполнить свои мечты здесь. Я хочу поблагодарить клуб за заботу и буду всегда относиться к нему с большой любовью", — цитирует Вагнера бразильская пресса.

 

Теперь болельщикам "армейцев" осталось лишь дождаться официального подтверждения клуба. Если Вагнер вернулся в ЦСКА, кто будут те 2-3 нападающих, которые останутся на скамейке, и значит ли это, что трансфер Матиаса Суареса в московский клуб не состоится?