1 мин.

Вот, новый поворот

Сказать, что «Газпром-Югра» удивила - не сказать ничего. Команда-фаворит в матче с армейцами была нисколько не острее столичной команды.

Штанги и перекладины звенели у ворот обеих команд, вратари трудились не покладая рук, а какой-то отчаянный югорский зритель наяривал в дудку.

Главными героями матча были два армейца: Кардинал и Иван Поддубный. Первый доминировал у чужих ворот, а армейский вратарь спасал в своей зоне. И в помощь им на последних секундах игры пришел малозаметный по ходу сезона Максим Филиппов и вывел красно-синих на 4-е место в «гладком» чемпионате, иа также принес преимущество домашней площадки в стадии плей-офф.

Таким образом, предварительные прогнозы разрушены и самые интересные и бескомпромиссные противостояния 1/4 финала разгорятся между парами ЦСКА vs «Синара» и «Тюмень» vs «Газпром-Югра». И если для столичной команды в этом сезоне уральцы достаточно удобный соперник, то югорчанам выпал их непримиримый сосед-оппонент, который попортил им много крови.

Итак, совсем скоро нас ждут ударные матчи плей-офф. Самое вкусное впереди!

P. S.  В который раз недальновидность АМФР приводит к тому, что придется работать ночью, дабы все успеть перед началом очередных майских праздников.