3 мин.

Какие армейцы вызваны в сборные и против кого им предстоит сыграть?

На этот перерыв для сборных из ЦСКА было вызвано 9 игроков, многие из которых уже присоединились к своим национальным командам. Давайте поговорим кого именно вызвали из армейского клуба и против кого им нужно будет играть.

Федор Чалов – Сборная России

Федор вызывается во второй раз в главную сборную за этот сезон. И на этот раз национальной команде предстоит сыграть два матча, что повышает шансы выйти на поле Чалову. Сборная Россия должна сыграть товарищеские матчи против сборной Таджикистана 17 ноября и сборной Узбекистана 20 ноября.

Владислав Тороп, Владислав Яковлев, Егор Ушаков и Никита Ермаков – Молодежная сборная России

Ребятам предстоит провести сборы в Новогорске и Белграде. Товарищеский матч должен пройти 16 ноября, но соперник пока неизвестен.

Бахтиер Зайнутдинов – Сборная Казахстана

Бахтиер является одним из главных игроков своей сборной и очень сильно помог на прошлом сборе, где вывел свою национальную команду в лигу выше в Лиге Наций. Сейчас сборной Казахстана предстоит сыграть в товарищеских матчах против сборной Узбекистана 16 ноября и сборной ОАЭ 19 ноября.

Виктор Мендес – Сборная Чили

Чили нужно будет сыграть два сложных товарищеских матча против европейских команд – сборной Польши 16 ноября и сборной Словакии 20 ноября.

Хесус Медина – Сборная Парагвая и Хорхе Карраскаль – Сборная Колумбии

Я не зря объединил этих двух латиносов в один абзац, ведь им предстоит сыграть против друг друга в товарищеской встрече 20 ноября. Для Хорхе на этом сбор закончится, а вот Хесусу до матча против сборной Колумбии предстоит сыграть игру 17 ноября против Сборной Перу.

Большинство игроков заканчивает сборы в национальных командах 20 ноября, а уже 22 ноября кубковый матч ЦСКА против «Урала». Поэтому много игроков не будет в должной форме, чтобы сыграть в гостях.

На этом все! Спасибо за внимание! Ставьте лайки и подписывайтесь на блог!