3 мин.

Болельщицы ПФК ЦСКА: «Выезда уже не те....»

 

- Девушки, привет! Давайте расскажем, почему на интервью я вас позвала парой? Как давно вы знакомы? 

Юля: Мы познакомились на кастинге проекта "Фитнес леди VITYZFIGHT", где были отобраны представлять ПФК ЦСКА.

Надя: Да...это тот самый случай, когда нас соединил спорт и любимый футбольный клуб. 

 

- Юля, как началась твоя любовь к ПФК ЦСКА? 

Юля: Мой самый первый матч был ровно 10 лет назад. Я помню, познакомилась с какими - то девочками в группе, в контакте и пошла с ними на матч. Помню, что тогда очень боялась, но эмоции на стадионе были непередаваемыми. С тех пор я стала активно болеть за ПФК ЦСКА, ходить на все матчи, за моей спиной уже многочисленные  выезда...

- Выезда. Это вообще отдельная тема для разговора. Что тебе из них больше всего запомнилось? 

Юля: О...за это время много всего было. Раньше выезда были выездами, с приключениями, непонятными "гостишками", автобусами, а сейчас уже не так. Сейчас выезда - это самолеты, шикарные отели, комфортные условия. Зато есть что вспомнить, это однозначно!

 

- Надя, твоя история с ПФК ЦСКА началась когда ты пришла работать в клуб или до? 

Надя: Это было до моей работы в ПФК ЦСКА. Красно - синие цвета с самого детства занимали значимую часть моей жизни. Когда я была ещё маленькая, папа начал водить меня на стадион, он, конечно, болел за армейцев. Мама, сестра, вся наша семья болеет за ПФК ЦСКА.

- Я знаю, что ваша семья не только болеет за красно - синих, но и работает в ПФК ЦСКА?

Надя: Да, мама и сестра работают в клубе, и когда встал вопрос о моём трудоустройстве, то моя симпатия была очевидна. Я работаю в билетном отделе, очень люблю свою работу, иначе и не может быть. 

- Ты, насколько мне известно, активная болельщица центральной трибуны, а не трибуны "А". Почему не ходишь "за ворота" ? 

Надя: Это связано только с тем, что мне не с кем туда ходить... Я знаю многих с нижнего яруса трибуны "А", но знаю правила, что все девочки должны быть на верхнем ярусе. Если вы меня с собой возьмете на верх "А" , я с огромным удовольствием пойду.

Девушки, думаю, что вы видели у нас в аккаунте рубрику #CтильCSKAGIRL. Хотелось бы спросить, как у болельщиц ПФК ЦСКА, что вы хотите увидеть в нашем фирменном магазине? Чего не хватает? 

Надя: Мне бы очень хотелось увидеть платья в R&B стиле, например, с капюшонами. Я думаю, что многим болельщицам они бы пришлись по вкусу.

Юля: Да, платья - это актуальная тема. Хотелось бы ещё аксессуаров побольше для девочек (улыбается): косметички, сумочки, кошелечки...  

Обязательно примем к сведению ваши пожелания. Спасибо за интересную беседу. 

Мы в Instagram @cskagirl_shop 

#CSKAGIRL_в_лицах

#CSKAGIRL #CтильCSKAGIRL #IDOL_CSKAGIRL