Хорошая традиция!

ПРОХОДИМ В СЛЕДУЮЩИЙ РАУНД!

💪🏻

Впервые в серии первый период закончился со счётом 0:0. Равная игра с небольшим количеством голевых моментов, в которой сложно выделить кого-то из соперников. Гости по-прежнему рассчитывают на быстрые контратаки, которые им неплохо удаются, но в тех моментах, когда дело доходило до броска, надёжно играл Всеволод Скотников. У армейцев тоже было несколько интересных подходов по воротам, но и вратарь оппонента Куликов играет без ошибок. В целом, обе команды старались не лезть на рожон и поменьше ошибаться, отсюда и нули на табло.

🏒

Второй период тоже выдался очень упорным. Сначала удача сопутствовала армейцам. Несколько удалений со стороны "Спартака" помогли создать несколько моментов, один из которых реализовал Егор Афанасьев, бросив сходу после передачи Даниила Чайки. Вполне можно было и удвоить счёт, но гости выстояли, а затем и сами реализовали большинство. Серикова вывели на хороший бросок, и тот не промахнулся. После этого красно-белые поймали свою игру, и армейцам пришлось непросто, приходилось много обороняться. Но до перерыва ни той, ни другой команде забить больше не удалось.

🏒

В третьем периоде армейцы сбили атакующий настрой соперника и владели большим преимуществом. Много было времени проведено в чужой зоне, была и игра в большинстве, и броски с хороших позиций. В каких-то моментах выручил вратарь, а где-то сами армейцы были неточны. У "Спартака" почти не было моментов, чтобы зацепиться за победу в основное время, но до овертайма они успешно игру довели.

🏒

Овертайм завершился довольно быстро. Позиционно атаковали армейцы, и Николай Макаров стал автором победной шайбы. Армейцы - в следующем раунде!

🏒

Статистика матча: Броски: 70-46 ; Броски в створ: 38-22 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 29-19 ; Блокированные броски: 12-20 ; Силовые приемы: 9-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8