Две передачи Романова помогли олимпийской сборной одержать вторую победу

Олимпийская сборная России переиграла «Локомотив» в рамках турнира Sochi Hockey Open

В составе сборной дебютировал форвард ЦСКА Никита Ртищев, пропускавший предыдущий матч команды против «Авангарда».

Счет в матче на 5-й минуте открыли железнодорожники, но 30 секунд спустя сборники сравняли счет, а защитник ЦСКА Александр Романов записал в этой комбинации на свой счет результативную передачу. В конце первой двадцатиминутки «олимпийцы» вышли вперед благодаря реализованному штрафному броску. На 45-й минуте встречи Романов набрал еще один балл за результативность, ассистировав Юдину. А вскоре Мисюль установил окончательный счет – 4:1 в пользу олимпийской сборной России.

Свой следующий матч на турнире сборная проведет 6 августа в 19:30 против хозяев турнира – ХК «Сочи».