1 мин.

Сразу четыре коллектива армейской школы сыграют на Первенстве России

Команды Детской школы по хоккею ЦСКА получили четыре путевки на Первенство России из пяти возможных. Согласно регламенту участие в соревнованиях по каждому возрасту принимают победители региональных турниров в каждом из семи межрегиональных координационных центров, а также команда-хозяин.

 

Таким образом, подопечные Альберта Лещева и Рината Хасанова отправятся на Первенство России по хоккею среди юношей до 17 лет, которое пройдет в Ханты-Мансийске с 27 апреля по 3 мая. Армейцы выпускного 2000 года рождения стали победителями Открытого первенства г. Москвы, выиграли «регулярку» и на днях успешно прошли четвертьфинальную стадию Чемпионата г. Москвы среди юниоров.

 

ЦСКА-2001 под руководством Александра Левицкого, лучшая команда г. Москвы в своей возрастной категории и прошлогодний победитель Первенства России, с 22 по 28 апреля проверит свои силы на Всероссийских соревнованиях по хоккею «Первенство клубных команд среди юношей до 16 лет» в Казани.

 

Совсем скоро, в период с 13 по 19 апреля, отстаивать честь армейской школы на Первенстве России в Екатеринбурге предстоит воспитанникам Игоря Зеленчева (команда 2002 г.р.).

 

И наконец, команда ЦСКА-2004, возглавляемая тренером Владимиром Крамским, в прошедшие выходные досрочно одержала победу на Открытом первенстве г. Москвы и с 22 по 28 апреля примет участие в Первенстве России среди юношей до 13 лет в Самаре.

 

Пресс-служба ПХК ЦСКА

 

Фото: официальный сайт детского турнира «Кубок Газпром нефти»