ЦСКА сравнял счет в серии с «Локо»

23 мая в Краснодаре состоялся четвёртый матч серии 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ между местным «Локомотивом-Кубань» и московским ЦСКА.

Болельщики ПБК ЦСКА

В первых двух встречах, которые проходили в Москве, дважды победил «Локомотив» — 87:83 и 81:66, в третьем поединке, прошедшем в Краснодаре сильнее оказались «армейцы» — 76:73.

Краснодарцы с первых минут захватили лидерство в мачте и к большому перерыву вели с преимуществом в восемь очков (42:34), однако ударная третья четверть в исполнении ЦСКА поменяла ситуацию в матче на противоположную — теперь уже восемь очков преимущества было на стороне «армейцев» (62:54). Попытка хозяев сократить отставание позволила им к последней минуте матча приблизиться на дистанцию для атаки (73:71 в пользу ЦСКА), однако большего им гости сделать не позволили, доведя матч до победы — и сравняв счёт в серии — 2-2. Пятый матч состоится 26 мая в Москве.