2 мин.

Новинки к новому году

Осталось совсем немного до нового года, так давайте посмотрим, чем заканчивается этот.

Этот год завершался для ЦСК ВВС выездным турне, в котором удалось прервать безвыигрышную серию, состоящую из 22 поражений к ряду. Теперь это антирекорд клуба за всю его историю. Случилось это в Матче с лидером чемпионата курганским Зауральем. Летчики одержали победу в послематчевой буллитной серии. Во многом эту победу команда одержала благодаря невероятной игре Антона Гичева.

Но не успели мы порадоваться, как тут же последовало разгромное поражение от Сарыарки 10:3. Столько летчики в этом сезоне еще не пропускали, карагандинцы превзошли Зауралье, игроки которого в первом круге смогли забросить в ворота самарцев 9 шайб. Завершился календарный год поражением от Торпедо 4:3. Итого на данный момент у ЦСК ВВС 37 игр, 3 победы и 12 очков, отрыв от 26 места составляет 15 очков.

По окончании турне команда уходит наперерыв и вернется уже в январе. Но самое интересное началось уже сейчас. На место ген. директора до конца сезона был назначен Михаил Иванович Ничепуренко, посмотрим, как он покажет себя в чемпионате. После этого сразу появилась новость о том, что команду покидают Никита Глотов, Александр Степаненко и Данил Гареев. А это означает, что клубу нужно срочно искать замену этим игрокам.

Следующий год будет богат на события. Будут они хорошими или плохими покажет время. Ну, а чтобы предоставлять вам больше пищи для размышления новостей и данных я решил создать канал в Telegram, где будут размещаться короткие заметки о команде и не только и аккаунт в социальной сети Twitter, в котором будет много статистики, как по нашей команде, так и по лиге. Сейчас там мало информации, но со временем ее будет больше.

Всех с наступающим новым годом!!!