Ну, хоть на Семина посмотрели

Шестого ноября летчики встречались с красноярским Соколом. Ничего нового этот матч не принес. В первом период подопечные Романова еще как-то смогли сдержать натиск соперников (18-5 по броскам в створ), а вот во втором пропустили 3 шайбы, две из которых были забиты в большинстве 5-3 и 5-4. В третьем периоде был установлен окончательный счет 4-1. Шансы на победу ЦСК ВВС стремились к нулю ввиду сильной игры красноярцев. У Сокола мощная первая тройка нападения во главе с Александром Семиным, хотя и остальные игроки выглядели не хуже. Команда очень техничная, а наши защитники всегда испытывают проблемы с игроками, имеющими высокое индивидуальное мастерство. Плюс к этому игра была выстроена тактически грамотно. Летчики часто не могли остановить соперников на входе в зону, давая им беспрепятственно проникать в зону атаки, в свою очередь наши нападающие не могли себе позволить такой роскоши. Статистика по броскам делает это поражение еще более удручающим 54-25.