1 мин.

Хебер Кэннон: «В этом году Сара ступит на арену будучи в самой лучшей своей форме»

Это мы слышим примерно каждый год, но титула как не было, так и нет

Хебер Кэннон – один из видеографов CrossFit HQ и создатель фильмов о Риче Фронинге и Games 2015-2017. Весной он две недели провёл в Исландии, снимая подготовку атлетов для серии документальных видео "Дорога на Игры".

Вот, что он сказал о Саре Сигмундсдоттир – одной из претенденток на пьедестал Games 2018: «Сезон 2016 – агрессивный тренинг, 3 место на Играх. Сезон 2017 – Сара тренировалась самостоятельно, бок о бок с командой CrossFit Mayhem и на Games стала четвертой. Сезон 2018 – умный и разнообразный тренинг в зале и за его пределами. В этом году Сара ступит на арену будучи в самой лучшей своей форме.

Сара Сигмундсдоттир вернулась в Исландию 8 месяцев назад, чтобы подготовиться к своим четвертым CrossFit Games. Ей помогли заново поставить технику ряда движений, улучшили гимнастические навыки и выносливость. Мне уже не терпится увидеть Сигмундсдоттир на соревновательной арене. Это не только мое желание. Все обожают Сару. И есть за что. Она всегда выкладывается на максимум, а после комплексов сразу же направляется к фанатам. Дай ей волю – и следующие сутки она проведёт, раздавая автографы и фотографируясь с каждым желающим».

Сара Сигмундсдоттир дебютировала на CrossFit Games в 2015 году. Исландка два года подряд становилась бронзовым призёром состязаний, а на прошлых Играх заняла 4 место. Как ей удастся выступить на Games 2018, узнаем уже через пару дней.

Фото: instagram.com/heber_cannon, instagram.com/niketraining