Реклама 18+

На двадцать пятом километре

у нас опять сломалась лыжа

Написать
+44

Пасьянс «Альпе ди Чермис». Кто выиграет забег в гору?

  33
Нортуг и Сундбю составляют лидирующий дуэт и уйдут в гору с преимуществом – но касательно их завтрашних преследователей нельзя сказать, солидным или отыгрываемым. Будь за спиной лидеров признанные горовосходители – конечно, полминуты их бы не обезопасили. Но Калле Халварссон находится не в лучших отношениях с Альпе ди Чермис, а Евгений Белов ещё не успел с ней познакомиться.
+53

Вагонные споры

  28
...Сойтись стоит в одном: Белов, Халварссон и Сундбю свою задачу выполнили, пусть не прибегая к услугам четвёртого. За одну гонку до горовосхождения группа преследования отстаёт на две минуты и едва ли вмешается в раздачу призов.
+33

Цыплят считают по весне

  24
Говорить много про лиллехаммерский этап не хочется. Остаётся лишь поблагодарить Алексея Петухова, которому единственному удалось разбавить норвежский праздник.
+25

Куусамо. Не стоит удивляться

  17
В Куусамо привыкли к трёхдневному мини-туру, но в текущем сезоне полюбившийся болельщикам трипл перенесли на следующий этап: в норвежский Лиллехаммер. Зрелищность, может, и пострадала; а вот финские болельщики – нисколько, получив двойной подиум на классической «пятнашке» в исполнении своих соотечественников.
+33

Накануне Битвы Пяти Воинств

  16
Зима на пороге, и зима принесёт с собой чемпионат мира в Фалуне, который обещает быть ярче, красочнее и напряжённее Битвы Пяти Воинств, анонсируемой в завершающем фильме известной экранизации. Впрочем, в Фалуне претендующих на медали воинств будет не пять – их будет гораздо больше. А до выхода на кубковые битвы сильнейшие лыжники планеты проверяют себя на предсезонных сражениях.
Показать еще