3 мин.

Несколько экспрессов по статистике

Линия сегодня радует своим изобилием, но в плане ставок решил ограничиться лишь несколькими экспрессами, делая упор на статистику команд. Ограничен во времени, поэтому опишу свой выбор несколькими словами и цифрами.

Экспресс 1 (кф.11.2)

Сток - Лестер

Сток, в 6-ти домашних матчах сезона, не забил только в 1 матче (Челси, 0-4), в 3-х из 6-ти матчей - забивал больше 1 гола.  Лестер, в 6-ти матчах на выезде, не пропустил только в 1 (Борнмут, 0-0)

Считаю, что минимум 1 гол Сток положит.

Выбор: Сток больше 1 (кф. 1.68)

Ньюкасл-Борнмут

Ньюкасл, в 6-ти домашних матчах сезона, не забил только в 1-матче (Тотенхем, 0-2), в 5-ти последних матчах дома, команда стабильно забивает.  Борнмут, пускал в свои ворота во всех матчах не выезде. Справедливости ради, стоит отметить, что только в 2-х матчах их 6, сыгранных на выезде, Борнмут пустил больше 1 гола (Эвертон, Арсенал).Хоть ставка и пахнет возвратом, но в экспресс я ее возьму.

Выбор: Ньюкасл больше 1 (кф.1,38)

Саутгемптон - Бернли

Саутгемптон, пропускал в 5-ти из 7-ми домашних матчах,в 4-х матчах из 7-ми  - Саутгемптон пропускал больше 1 гола. Бернли, в свою очередь, в 5-ти из 6-ти матчах на выезде сумели отличиться голами, не забили только в последней игре на выезде против Манчестер Сити (0-3). За предлагаемый кефф. - гол Бернли нужно играть.

Выбор: Бернли забьет (кф. 1.89)

Аугсбург-Байер

Все просто, Аугсбург в этом сезоне, забивает во всех матчах дома (в 5-ти из 5-ти), не пропустил в 2-х матчах дома (Кельн, Лейпциг). Байер, в свою очередь, забивает во всех матчах на выезде (в 5-ти из 5-ти), но также во всех и пропускал. Считаю, что сегодня обе команды в силах отличиться.

Выбор: Обе забьют (кф.1.55)

Дженоа - Сампдория

Дженоа, в 6-ти матчах дома, не забила лишь в 1 (Болонья, 0-1), в 4-х матчах из 6-ти, Дженоа забивает больше 1 гола. Сампдория, в свою очередь, в 5-ти матчах на выезде пропускала в 4-х, не пропустила только в игре с Вероной (0-0). В 3-х из 5-ти матчей на выезде, Сампдория пропустила больше 1 гола. Считаю, что и здесь Сампдория два раза достанет мяч из своих ворот

Выбор: Дженоа больше 1 (кф.1.65)

 

Экспресс 2, предлагаю фактически без описания, нет времени подробно расписать.

Экспресс 2 (кф.8,2)

Саутгемптон - Бернли

Саутгемптон, ни в 1-м матче из 7-ми сыгранных дома, не выигрывал с разницей больше 1 гола. Более того, команда одержала лишь 2 победы в 7-ми домашних матчах. При всем этом, Саутгемптон пропускал в 5-ти из 7-ми домашних матчах,в 4-х больше 1 гола.  И лишь в 2-х матчах из 7-ми, команда смогла забить больше 1 гола. (Ньюкасл, Вест Хем).

Бернли, в свою очередь, в 5-ти из 6-ти матчах на выезде сумели отличиться голами, не забили только в последней игре на выезде против Манчестер Сити (0-3).

Более того, в текущем сезоне, Бернли лишь раз проиграли на выезде (когниативный диссонанс с прошлым сезоном), в том же матче с МС.

 За предлагаемый кефф на Бернли (х) – считаю ставке очень валуйной.

Выбор: Бернли (х) (кф.2.39)

Астон - Вилла - Шеффилд Уэнсдэй

У Астон-Виллы полсостава может не сыграть из-за мелких травм, если все же игроки выйдут на поле в полном здравии, Шеффилд У они обязаны обыграть.

Выбор: Астон Вилла (кф.2.04)

Миллуол - Бартон

Муллуолл (кф.1.72)