5 мин.

И снова Лига Чемпионов!

Как говорится - велком обратно в нашу Лигу выдающихся прогнозистов!

И для начала мы приветствуем нового участника! Прямо скажем, Павел ворвался в нашу таблицу, как метеор и сходу обыграл всех ветеранов в рамках прошедшего тура... Причём, он единственный, кто смог угадать точный счёт за 16 сыгранных матчей! Т.е., из наших 48 прогнозов всего тура - ни один точного счёта не дал. Вот так вот...

Что мы имеем сегодня -

И что же готовит нам день грядущий приближающийся футбольный вечер?! А готовит он нам несколько интереснейших плюшек ;)

Начнём с хвоста состава, как говорят на вокзалах :) Я просто только позавчера приехал из командировки в которой 10 суток из 14 провёл в дороге, поэтому не обращайте внимания.

Две замечательные испанские команды принимают чужеземцев у себя дома, Севилья - в Андалусии на Рамон Санчес Писхуан и соответственно - старшая субмарина у себя в Валенсии, на Эстадио де ла Керамика. К обоим командам испытываю искренний интерес, т.к. в Севке играет наша реальная аргентинская ла банда!

За рiдну нэньку Аргентину - порвём любого на аргентинский флаг!

А подлодка вызывает интерес работой своего тренера (уважуха!), ну пара наших молодых там тоже играют (хотя, они имхо - не первый резерв сборной точно :)).

Разумеется (особенно в свете последних матчей команд) не может не вызывать интереса матч в Турине, даже если вы не поклонник итальянского и российского футбола -

Посмотрим...

А ещё матч в Бергамо обещает быть очень горячим! От одних имён кружится голова - Хуан Муссо, Эдисон Кавани, Дуван Сапата, Поль Погба, Луис Муриэль, Маркус Рэшфорд, Марио Пашалич, Донни ван де Бек, ... и разумеется - Алексей Миранчук! :)

Ну и разумеется, новая "Барса Хави без Кумана" в Лиге Чемпионов против украинской команды - это интересно по определению!

Самые яростные болельщики киевлян уверены в победе Динамо!

Ну, а болельщики попроще (типа меня) - топят за Барсу!

В целом, Барселону в Киеве ждёт непростой матч, по своему сценарию похожий на игру этих команд на Камп Ноу. Только на этот раз Динамо чаще будет атаковать и попытается воспользоваться проблемами Барселоны при переходах от атаки к обороне. Получится? Если да, то автобус Динамо может глухо припарковаться у своих ворот, после чего вскрыть его будет непросто. А вот если киевляне пропустят и раскроются, то матч вполне может завершиться и разгромом.

2-й день.

Итак, коллеги, что мы там с вами вчера наиграли? А вот что -

Таблица уплотнилась, все мы подтянулись к лидеру, борьба обостряется ни на шутку! Очень бодренько мы начали зарубаться в этом сезоне! Каждый хочет стать декабрьским чемпионом :) Жаль только, что наш новый участник пропустил вчерашний день. Но мы попробуем его расшевелить :)

Итак, что нам подготовил второй футбольный вечерочек?

Для эстетов вот это :)

Игроки Ливера понимают, что значит для Луиса Суареса игра на Энфилде.

Для тех, кто верит сегодня в донецкий (а на самом деле - харьковский) Шахтёр -

Париж едет в гости к Лейпцигу явно за победой, но без одной из своих главных звёзд. Вобщем, смотреть особо не на что. Пожалуй, только "лысого шарлатана" на родном Этихаде :) Думаю, там будет примерно так -

Итоги второго игрового дня и тура -

Внимательно проверяйте результаты!