2 мин.

Лига Чемпионов - 2020/21. 1/8 финала, итоги 1/8... хорошие и не очень :)

И закрываем мы сегодня первую стадию плофа, коллеги! Кто-то будет вечером обрадован, кто-то расстроен... но это футбол, это Лига Чемпионов - один из двух крутейших клубных турниров в мире.

Что нас ждёт сегодня? К сожалению, интрига осталась только в одном матче. Зато в каком! Зубастая, выжигающая газоны банда дона Диего Симеоне против "аристократов" из северного Лондона с новым тренером Томасом Тухелем. На это однозначно стоит глянуть!

Луис Суарес не забивает в гостевых матчах Лиги чемпионов с сентября 2015 года. Сегодня прекрасный день, что бы прервать эту неудачную серию.

Тренер римских орлов тоже надеется на победу. Впрочем, ему сегодня будет трудновато.

"Мы знаем, какую работу проделали для того, чтобы иметь возможность выступать в подобных матчах. Мы сыграем хорошо. До плей-офф у нас не было поражений в этом розыгрыше ЛЧ. Хотим добиться успеха в игре с Баварией. В 1/8 финала мы вышли впервые за 20 лет – и таким вечером, как завтрашний, нам следует насладиться. Надеюсь, он не последний, мы амбициозны», – сказал вчера Симоне Индзаги.

Всё может решить индивидуальное мастерство Хоакина Корреа, Луиса Альберто или Чиро Иммобиле. А может - и Роберта Левандовского.

На самом деле всё совсем не так, как кажется сегодня очень интересный игровой день. Гостевой матч Атлетико против Челси - вполне мог бы стать украшением полуфинала (как минимум!), да и Лацио, имхо, показывает очень симпатичную игру. Вобщем, сегодняшние игры мало кого оставят равнодушным!

Итоги 1/8 финала -

Ждём с нетерпением 1/4!