3 мин.

The Game with No/Name - 14,15,16

и снова три девушки...

Луна Хендрикс (Она же Лена) родилась 5 ноября 1999 года в городе Тюрнхауте, Бельгия. Между прочим чемпионка Бельгии. У нее есть брат Йорик (он же Джимми) Хендрикс, также является фигуристом. Фигурным катанием Луна/Лена занимается с четырех лет. В сезоне 16/17 впервые приняла участие по взрослым. На чемпионате мира в Хельсинки заняла 15е место, и заработала одну квоту на ОИ в Пхенчхане, которая достанется со 100% вероятностью Луне/Лене.

1

Что же поставить... Бельгия. Даже думать не нужно, как оказалось. Есть уже ФК-катательная певица из бельгийцев... Только вот композиции выбирают заезженные у нее. За столько лет у нее много чего другого есть. И т.к. Лена/Луна судя по видео относится к "конькобежному" типу фигуристки, то она должна потянуть.

Далее...

Вы слышали что нибудь о норвежском ФК после Сони Хени? Оказывается есть. Анне-Лине Гьерсем, родилась 6 января 1994 года в Хёнефоссе, Норвегия. Многократная чемпионка Норвегии. У нее есть сестра-близнец Камилла, которая также является фигуристкой и многократной чемпионкой Норвегии. Попробуйте угадать на фото кто где)) С филиппинскими корнями по матери. Занимается фигурным катанием с восьми лет. Любимая фигуристка, как бы Вы думали кто? Соня Хени) На чемпионате мира в Хельсинки заняла 34 место, и Норвегия не получила квоту на ОИ в Пхенчхане. Но есть опять же Небельхорн.

2

Что же поставить... Очень много чего в Норвегии есть, но все как то мрачно поют там. А так чтоб легко, весело трудно найти. А Анне Линн как назло что в КП что в ПП радостно катается. Ничего не поделать. Будет норвежская группа A-Ha с очень известным хитом.

Далее...

Эмми Пелтонен родилась 29 ноября 1999 года в городе Нэшвилл, штат Теннесси, США. Отец Эмми - Вилле Пелтонен, чемпион и многократный призер ЧМ по хоккею в сборной Финляндии. Место рождения Эмми объясняется тем, что отец по контракту долгое время выступал в НХЛ. Фигурным катанием занимается с двух лет. Эмми - чемпионка Финляндии. В сезоне 16/17 впервые приняла участие по взрослым (за исключением Finlandia trophy 15). Любит танцы. Тренировалась у Рафаэля Арутюняна в ЛА. На домашнем чемпионате мира заняла 29е место и не смогла получить квоту на ОИ в Пхенчхане. Опять же Небельхорн еще остается...

3

Что по финнам? Очень много всего интересного. Но Эмми выбрала совсем медленные программы в сезоне. И подолгу стоит в программах и движения медленные, плавные. Никакой финский рок и прочее ни притянуть. И вдруг... Laura Närhi. Прям как создана для ПП Эмми...

Ну вот и все...

P.S. Окончание следует...