3 мин.

The Game with No/Name - 11,12,13

и опять три...) 

Ангелина Кучвальска родилась 6 декабря 1998 года в городе Салдус, Латвия. В свободное время любит играть на гитаре. Ангелина надеется, что фигурное катание в будущем станет ее источником дохода, пока же она только четыре раза на соревнованиях получала денежные призы. Последний раз это были почти 6 тысяч евро за 4-е место на ЧЕ-16. (прим. заняла 4е место, тренируясь всего по 10 часов в неделю!) Между прочим трехкратная чемпионка Латвии. На чемпионате мира в Хельсинки заняла 22 место, при этом Латвия получила одну квоту на ОИ в Пхенчхане. И с вероятностью 100% туда поедет Ангелина.

1

Что же по Латвии... Неожиданно оказалось что много чего есть. Но подходит лучше всего Antra Stafecka с композицией Maldugunis dzēšots. Даже переводчик не смог перевести название... Короче песня про Латвию. Приезжайте в Латвию там красивые девушки)

Далее...

Пак Со Ён (иногда пишут Пак Со Юн. Иногда Со Юн Пак. В корейском языке вначале пишут фамилию, потом имя. Пак - это фамилия) родилась 24 октября 1997 года в городе Наджу, Южная Корея. Начала кататься на коньках когда ей было восемь лет. В детстве брала уроки балета. В свободное время любит играть на фортепиано. И между прочим чемпионка Кореи (2015). На чемпионате мира в Хельсинки не участвовала, туда поехала другая девушка из сборной. В итоге Корея заработала две квоты на ОИ в Пхенчхане. Сможет ли Со Ён отобраться на ОИ непонятно. Ввиду сложной системы отбора в корейской сборной на ОИ и конкуренции.

2

Что же поставить... Кстати, как бы Вы думали что в сезоне 17/18 она будет катать в КП? BlackSwan Ладно, к делу. Что-то корейское надо. Есть такая певица Ким Тэён, она же Тэён (Taeyeon), более менее подходит по месту.

Далее...

То что в Австралии есть ФК это мы разобрались, но то что в Бразилии есть ФК это уже что то интересное. Изадора Уильямс родилась 8 февраля 1996 года в городе Мариетта, штат Джорджия, США. Начала кататься в 4,5 года. Она имеет бразильское гражданство по матери. Уильямс также имеет очень большую семью, которая живет в Бразилии. Сама Изадора живет в США. В самой Бразилии как оказалось даже нет катков, как рассказала Уильямс, только недавно решили построить. До этого в Рио был каток только 30*30м... Однако Бразилия поддерживает своих спортсменов тренирующихся в США. На чемпионате мира в Хельсинки заняла 30е место. Бразилия не получила квот на ОИ в Пхенчхане. Но есть шанс доотобраться на Небельхорн трофи. И на ОИ в Сочи Изадора именно так и отобралась, удачно выступив на Небельхорн.

3

Бразилия... Понятно что поставить ей было поначалу, но она как назло катает грустное и заунылое в обеих программах. Никакая ламбада не прикручивается ни в какую к ней, хоть плачь. Но, если покопаться в памяти, то окажется что Бразилия это не только ламбада, а еще и... мыльные сериалы 80-90х годов))) И вот оттуда мы и вытащим трек. Трек из очень известного во всем мире (в т.ч. в России) бразильского сериала.

Ну вот и все...

P.S. продолжение следует...